Перейти к содержанию

Новые пользователи не могут зарегистрироваться на форуме :(


Vikabo
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сегодня замечена проблема - новые пользователи не могут пройти процедуру регистрации, видят вот такое (в прикрепленном скриншоте).

В чем может быть причина? 

П.С. В админке уведомление про обновление, мы пока его не сделали, причина в этом, или чем-то другом?

Если да, то как обновить? 

 

qpjF8V4V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Google прекратил поддержку Captcha 1, необходимо в админцентре переключить защиту на Captcha 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за объяснение и подсказку! Переключила на капчу2, по инструкции все сделала, ключи добавила. Регистрация  проходит, но все же руки у меня кривые))) Там в инструкции было написано добавить скрипт перед закрывающим тегом </head>, это я осилила, а дальше надо было разместить еще кусок в конце объекта <form> (там, где нужно разместить виджет reCAPTCHA), вот это я найти не могу, и сейчас у меня при регистрации еще лишний раз перекидывает на страницу с капчей))) Как найти этот объект "форм"? в упор не вижу... или ищу не там.o.O

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Vikabo сказал:

Спасибо огромное за объяснение и подсказку! Переключила на капчу2, по инструкции все сделала, ключи добавила. Регистрация  проходит, но все же руки у меня кривые))) Там в инструкции было написано добавить скрипт перед закрывающим тегом </head>, это я осилила, а дальше надо было разместить еще кусок в конце объекта <form> (там, где нужно разместить виджет reCAPTCHA), вот это я найти не могу, и сейчас у меня при регистрации еще лишний раз перекидывает на страницу с капчей))) Как найти этот объект "форм"? в упор не вижу... или ищу не там.o.O

Ничего в коде вставлять не нужно, Вам достаточно получить ключ и указать его в админцентре в настройке капчи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности