Перейти к содержанию

Как реализовать фильтр


AksenovSY
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как в IPS4 реализовать фильтрацию по таксаномитриям, что бы к примеру к одной записи было отнесено несколько фильтрации , поясню к примеру есть автомобиль и что бы была фильтрация по бренду, марке, обьему двигателя, тип электронного блока , марка электронного блока. Суть этого такова что хочу сделать хелп по эбу который стоят на машинах, а один и тот-же эбу стоит на разных машинах с разными комплектациями , вот хочется сделать так, что бы пройдя фильтрацию выбираю какой автомобиль интересует фильтр все фильтровал и оставлял только ту запись которая проходит все выбранные фильтры и соответствует выбранному.
Может есть какой то плагин или дополнение платное или бесплатное или это можно реализовать уже в обычной базовой версии IPS4 .
Заранее спасибо кто ответит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Вы можете создать дополнительные поля к базе данных, по ним можно фильтровать записи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ .
Поля создал, но по ним не получается создать фильтр у меня, видимо, что то делаю не так.
Не могу вывести на страницу сам фильтр выбора.
Вот на тестовом сайте пробовал все это реализовать так и не получается 
Что делаю не так не пойму почему фильтр не отрабатывает.
На другом CMS делал подобное без проблем на видео видно пример того как нужно реализовать или что то подобное ему 


image.thumb.png.8ded7a78cbd885f134bb6a6b04238591.png

 


image.thumb.png.a00374964cad9a5aeace66bafe2df934.png
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности