Перейти к содержанию

Загрузчик в комментариях


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как убрать/отключить в редакторе загрузку файлов/картинок/видео в комментариях к постам (Pages)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через стили, display: none; в движке так реализовано даже в виджете статусов, т.е сами разработчики так отключают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TemKa_SD Ну так подскажите мне,нубу, где и какой файл отредактировать,чтобы не отображалось вот это

1910293832_2022-09-2015-51-01.png.bdbb45bc8c86a42f00cae054a4efc7c0.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, только с помощью плагина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Плагины я не знаю и не умею писАть,к сожалению.

Через инспектор определил что вывод загрузчика выполняет шаблон editorAttachments.Осталось понять какое надо сделать условие для  id="{$name}_drop_{expression="md5( mt_rand() )"}" .

Через инспектор определил что вывод загрузчика выполняет шаблон editorAttachments.Осталось понять какое надо сделать условие для  id="{$name}_drop_{expression="md5( mt_rand() )"}" .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил все так

в сss добавил

div[data-controller="core.front.core.commentsWrapper"] div[data-ipseditor-toollist] {display:none;}

теперь ,как и требовалось,при добавлении комментария (или ответе на коммент) загрузчик скрыт с глаз долой. В остальных местах отображается как и положенно.

1129491399_2022-09-2111-42-37.png.f6a47f0523ce703610809b2484777d87.png

Теперь пытаюсь понять как составить условие if:

"связка" div[data-controller="core.front.core.commentsWrapper"] div[data-ipseditor-toollist] отображается только для админов и модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывести в шаблон id группы, например в тег body и написать соответствующее условие в CSS для отображения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TemKa_SD через css я убрал с помощью display:none.Но никто и ничто не запрещает через инспектора в браузере отобразить загрузчика,сняв галочку...

1209396145_2022-09-2410-02-46.thumb.png.27e78cb779a9d03d5a5e231717541d2e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности