Перейти к содержанию

Как убрать лишний блок?


Tujh111
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как замуровать это?:

Welcome

Welcome to our website! Use this limited space to describe how awesome and amazing your website is and why users should register.

 

Welcome to our website! Use this limited space to describe how awesome and amazing your website is and why users should register!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tujh111, смотря какая тема у Вас установлена. скорее всего убрать можно в шаблоне globalTemplate

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой именно код?
Тема Mountains(Горы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поищите по отрывкам из текста: Welcome и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Чтоб не открывать новую тему, спрошу тут, потому что в принципе подходит название по моей ситуации.

Меня интересует, есть ли возможность настроить блоки так, чтобы они отображались/появлялись только в тех разделах (подфорумах), которые я укажу, в которых мне эти блоки нужны (например, блок "Пользователи" (Members) ) ?

Потому что сейчас на данный момент если блок вывести в раздел, он будет отображаться совершенно одинаково на абсолютно всех разделах форума :( Вот, хотелось бы "кастомизации" процесса отображения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности