Jump to content

Оплата с помощью банка Тинькофф

Share

Recommended Posts

Принимайте платежи на вашем сайте под управлением Invision Community с удобным личным кабинетом крупнейшего в России интернет-банка Тинькофф банк.

Открыть приложение

• 1 month later...

Здравствуйте, есть ли в настройках функция, что бы проценты начислялись магазину, а не плательщику? 

То есть, если на сайте цена 100 руб , то и человек платит 100 руб, а все дополнительные платежи оплачивает магазин?

Здравствуйте. Обычно комиссию платит магазин при выводе средств, в случае, если товар стоит 100 рублей, покупатель оплачивает именно 100 рублей.

...есть платёжки (например робокасса) в которых процент накручивается сверху и покупатель , переходя из магазина видит другую цену (до покупки часто дело не доходит). В робокассе можно докрутить костылями , что бы платил магазин, но по умолчанию все расходы платит покупатель.

Поэтому спросил.

Хочу начать работать официально, оформить ип, выбираю с каким банком работать...

1 минуту назад, Влад сказал:

...есть платёжки (например робокасса) в которых процент накручивается сверху и покупатель , переходя из магазина видит другую цену (до покупки часто дело не доходит). В робокассе можно докрутить костылями , что бы платил магазин, но по умолчанию все расходы платит покупатель.

В таком случае можно добавить настройку процента, который будет вычитаться при оплате клиентом, сумма будет как раз такая, как указана в магазине, а мерчант получит сумму меньше на этот самый процент. Как вариант решения проблемы.

3 минуты назад, Влад сказал:

Хочу начать работать официально, оформить ип, выбираю с каким банком работать...

На сколько я знаю, банки экваринг банков работает по схеме: процент платится мерчантом при поступлении денег на счёт.