Перейти к содержанию

Оплата с помощью банка Тинькофф


invisionbyte
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Принимайте платежи на вашем сайте под управлением Invision Community с удобным личным кабинетом крупнейшего в России интернет-банка Тинькофф банк.


Открыть приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте, есть ли в настройках функция, что бы проценты начислялись магазину, а не плательщику? 

То есть, если на сайте цена 100 руб , то и человек платит 100 руб, а все дополнительные платежи оплачивает магазин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Обычно комиссию платит магазин при выводе средств, в случае, если товар стоит 100 рублей, покупатель оплачивает именно 100 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...есть платёжки (например робокасса) в которых процент накручивается сверху и покупатель , переходя из магазина видит другую цену (до покупки часто дело не доходит). В робокассе можно докрутить костылями , что бы платил магазин, но по умолчанию все расходы платит покупатель.

Поэтому спросил.

Хочу начать работать официально, оформить ип, выбираю с каким банком работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Влад сказал:

...есть платёжки (например робокасса) в которых процент накручивается сверху и покупатель , переходя из магазина видит другую цену (до покупки часто дело не доходит). В робокассе можно докрутить костылями , что бы платил магазин, но по умолчанию все расходы платит покупатель.

В таком случае можно добавить настройку процента, который будет вычитаться при оплате клиентом, сумма будет как раз такая, как указана в магазине, а мерчант получит сумму меньше на этот самый процент. Как вариант решения проблемы.

3 минуты назад, Влад сказал:

Хочу начать работать официально, оформить ип, выбираю с каким банком работать...

На сколько я знаю, банки экваринг банков работает по схеме: процент платится мерчантом при поступлении денег на счёт. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности