Перейти к содержанию

Скачивание файлов и другие возможности


invisionbyte
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Скачивание бесплатных файлов

Мы выпускаем много плагинов и приложений для бесплатного пользования. Для доступа к загрузке бесплатных файлов из нашего архива, необходимо выполнить два простых условия:

  1. Оставить заявку здесь с указанием адреса вашего сообщества (либо отправить нам по форме обратной связи).
  2. Разместить отзыв на любое из приложений в каталоге.

Отзыв на приложение/плагин

Вы должны разместить отзыв на ЛЮБОЕ приложение или плагин, которым пользуетесь сами, перечислить его плюсы и минусы, почему вы его установили и т.д. Тем самым мы соберём базу качественных отзывов и выделить самые популярные приложения и плагины для Invision Community. 

Все отзывы проходят модерацию. Отзыв, чей объём составляет менее 400 символов одобрен не будет. 1 отзыв - 1 скачивание. Для большинства владельцев сообществ может понадобиться несколько приложений/плагинов. 

Например. Вы хотите скачать файл Идеи. У вас при это на форуме стоит приложение Чат или Статьи. Вы находите любое из этих приложений в каталоге и оставляете о нём отзыв. После одобрения отзыва вы сможете скачать любой бесплатный файл из архива.

 

Распространение файлов и нарушения

Мы против распространения наших файлов на сторонних ресурсах. Вы можете разместить скриншоты/описание, но не сам файл. Если вы распространите файл на другом сайте, вы более не сможете скачивать из нашего архива.

Альтернативно вы можете скачать файлы без выполнения условий, если имеете активную лицензию на Invision Community. 

  • Like 5
  • Thanks 2
  • Haha 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю, что тут не очень активно всё.
Подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно происходит перевод?
Неделю надеюсь качнуть плагин. ;) 
Везде всё требуемое написал.
Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

С мая - нет ответа, по форме обратной связи  ((
 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте. Процитируйте мне в личные сообщения Ваше письмо, пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, хотелось бы скачивать дополнения, подскажите, как это сделать? я прочитал, что нужно иметь 2 сообщения, или написать в обратную форму. Но сайт я уже указал при регистрации свой.

Изменено пользователем Artemkova
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, тоже очень бы хотелось бы использовать Ваши плагины. Спасибо.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток! тоже очень бы хотелось скачивать!

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Почему просто нельзя скачать? Сами вынуждаете флудом заниматься .

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Было бы замечательно.

Я не могу изменить ссылку на форум в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 05.04.2019 в 17:39, invisionbyte сказал:

вам необходимо отправить нам по форме обратной связи адрес вашего сайта

При прохождении регистрации спрашивается адрес, и ещё отправлять надо по форме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

А как быть, если у меня сайт под разработку один, а релизный другой? Какой отправлять надо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, greenwood9945 сказал:

А как быть, если у меня сайт под разработку один, а релизный другой? Какой отправлять надо?))

Активировали аккаунт.

  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Павел закрыл тема
  • 4 месяца спустя...

Скачивание более недоступно. Дополнительную информацию сообщим позже.

  • Sad 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скачивание теперь доступно всем зарегистрированным, с 1 условием, обозначенным в первом сообщении.

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Добрый день. Подскажите, какое именно 1 условие должно быть - подать заявку или оставить отзыв?

Если отзыв, то я правильно понимаю, что необходимо оставить отзыв на то приложение, которое желаю скачать?

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HooLIGUN здравствуйте. Условие такое: 1 отзыв - 1 скачивание. Отзыв необходимо оставить на то приложение, которым пользуетесь и есть что рассказать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 16.12.2021 в 14:32, Кирилл сказал:

HooLIGUN здравствуйте. Условие такое: 1 отзыв - 1 скачивание. Отзыв необходимо оставить на то приложение, которым пользуетесь и есть что рассказать. 

Я оставил отзыв, но почему-то до сих пор не могу скачивать бесплатные файлы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Рагнар Денница сказал:

Я оставил отзыв, но почему-то до сих пор не могу скачивать бесплатные файлы

Здравствуйте. Прочитайте первое сообщение, отзыв должен быть не на то приложение, которое у вас не установлено, а на то, которым пользуетесь и есть опыт его эксплуатации. Иначе в отзывах нет смысла.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...
В 15.12.2021 в 18:23, Кирилл сказал:

Скачивание теперь доступно всем зарегистрированным, с 1 условием, обозначенным в первом сообщении.

Я не могу почему то оставить отзыв. Дайте доступ к скачиванию и отзывам, - я вам напишу офигенный отзыв про Авторизация через Яндекс.

7 минут назад, Vitalso Ru сказал:

Я не могу почему то оставить отзыв. Дайте доступ к скачиванию и отзывам, - я вам напишу офигенный отзыв про Авторизация через Яндекс.

Парадокс какой то получаеться. Как же я оставлю отзыв о файле, который не могу скачать у вас на сайте. Вы сами то понимаете что пишите ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitalso Ru здравствуйте. Перечитайте 1 сообщение темы внимательно, там всё доходчиво расписано что и где нужно написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности