Перейти к содержанию

Скачивание файлов и другие возможности


invisionbyte
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Это на любой файл можно отзыв оставить? А то что мне нужно там нет доступа оставить отзыв.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Den Russel на тот, который использовали. 
отзывы тут: https://invisionbyte.ru/apps/

  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только единственная проблема.  То приложение которым пользуюсь его нет в списке и отзыв не реально оставить.  Вот как тогда быть? На какой файл оставлять отзыв? У меня сейчас авторизация через ВКонтакте а его нет в приложениях

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я, что бы не написал, где бы отзыв не оставил, посмотрите на дату регистрации. Я до сих пор не могу скачивать файлы... 😆

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

st1ngny7777 у тебя же лиц, и у них все файлы дублируются в маркет. значит не составит труда оттуда скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непонятные условия так и не понял что именно нужно сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hide Man в разделе приложений оставить развёрнутый отзыв на файл, который использовали. 

  • Like 1
  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 31.01.2022 в 00:38, Hide Man сказал:

Непонятные условия так и не понял что именно нужно сделать...

Логика у них зашкаливает...  Допустим нет ни одного файла на который ты можешь оставить отзыв, так как ранее этими файлами не пользовался , выходит что как пользователь для данного ресурса ты не нужен , и ни чем не полезен, остается одно забыть про этот ресурс..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без отзыва всегда можно скачать любой бесплатный файл на сайте https://invisioncommunity.com/files/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
В 18.03.2022 в 11:05, Кирилл сказал:

Без отзыва всегда можно скачать любой бесплатный файл на сайте https://invisioncommunity.com/files/

Дорогое однако скачивание.. более 200$ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 недели спустя...

Уважаемые администраторы данного ресурса. Прошу активировать мой аккаунт, для возможности скачивать файлы, с вашего ресурса. Условия я все выполнил. Заранее благодарю вас засодействие.

Изменено пользователем saiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Это полное нарушение правил, эту всю информацию о скачивании нужно писать до того как произойдет регистрация. В противном случае это все как-то странно попахивает просто набор регистрантов. Где удалить свой аккаунт?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

invisionbyte 

Гениальная модель раскрутки сайта и магазина - хочешь скачать "бесплатный" модуль, надо в начале написать о нем отзыв. Коллеги, вы уверены, что у вас с логикой все нормально? Понятно что вы решили выпендриться и использовать механику набора баллов за действия, но к чему она здесь?

Сколько в России досок, что бы покупка ваших модулей окупилась при таком подходе раскрутки..?  Сделали "бесплатными" - дайте скачать, потом люди и отзыв оставят человеческий. Но главное получите лояльного клиента, заинтересованного заказать у вас интеграцию. А когда у вас с головой проблемы... кто у вас интеграцию заказывать будет... Без обид. Вроде профессиональные ребята, а прямо детский сад какой-то устроили.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 20.08.2022 в 17:10, Иван Кравченко сказал:

...Коллеги, вы уверены, что у вас с логикой все нормально?...

Ну в данном случае логики вообще никакой !!!

Объясните мне,уважаемая администрация, КАК можно оставить отзыв о продукте который НЕЛЬЗЯ скачать и протестировать ?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Александр Христич сказал:

Ну в данном случае логики вообще никакой !!!

Объясните мне,уважаемая администрация, КАК можно оставить отзыв о продукте который НЕЛЬЗЯ скачать и протестировать ?

О таких продуктах отзывы, естественно, писать не нужно! Отзывы нужны о других продуктах, которыми пользовались.

В 20.08.2022 в 13:10, Иван Кравченко сказал:

invisionbyte 

Гениальная модель раскрутки сайта и магазина - хочешь скачать "бесплатный" модуль, надо в начале написать о нем отзыв. Коллеги, вы уверены, что у вас с логикой все нормально? Понятно что вы решили выпендриться и использовать механику набора баллов за действия, но к чему она здесь?

Сколько в России досок, что бы покупка ваших модулей окупилась при таком подходе раскрутки..?  Сделали "бесплатными" - дайте скачать, потом люди и отзыв оставят человеческий. Но главное получите лояльного клиента, заинтересованного заказать у вас интеграцию. А когда у вас с головой проблемы... кто у вас интеграцию заказывать будет... Без обид. Вроде профессиональные ребята, а прямо детский сад какой-то устроили.

Как показывает практика, при 1000 скачиваний файлов приходят оставить отзыв - 0 человек, поэтому, если вам не нравится наша схема скачиваний, вы можете разработать свой модуль и пользоваться им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Можно же хотя-бы актив по чаще проявлять.

И принимать наши отзывы.

Пользователи отзывы то оставляют, но вы их не принимаете, якобы не достаточно хороший отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Кирилл сказал:

О таких продуктах отзывы, естественно, писать не нужно! Отзывы нужны о других продуктах, которыми пользовались.

А как быть если понадобился именно ваш продукт ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Я не программист и магазины делаются не для программистов. Я Заказчик, а заказчику важно увидеть референсы толковых ребят и заказать у них внедрение, и последующее сопровождение.

Выложите несколько минимальных модулей бесплатно - дайте их народу для оценки вашей квалификации. Для оценки совместимости с актуальными версиями платформы. Для отзывов от тех, кто в итоге пусть бесплатно, но оттестирует массировано ваши модули - все равно они покупать не будут (украдут) или забьют на свои форумные поделки.

Судя по скачиваниям бесплатных и продажам платных на вашем сайте - их меньше 10-ка всего на все модули. Как должен заказчик реагировать на это? Как на развод или крайний непрофессионализм.

Если вы нормальные бэкэнд/фронтэнд программисты, то у вас зарплата 100-200т.руб. О каких продажах модулей вообще идет речь?! Вы что тут ради 5000 руб в квартал? Явно ради комплексных интеграций.

Оторвите задницу от своего дивана и займитесь делом - либо приведите сайт и модель бизнеса в порядок, либо не позорьтесь, оправдываясь в своей некомпетенции и деловой лени. Вам все, от школьников до стариков говорят, что вы неправы, но вы при этом продолжаете сидеть на попе ровно, кичясь своей монополей в узком секторе. Позор.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван Кравченко спасибо за вашу оценку, мы изначально не планировали вообще делать здесь архив с файлами, нам работы хватает и без платных/ бесплатных файлов!

Вы можете купить лицензию на Invision Community и скачать/купить любой наш плагин/ приложение без каких-либо заморочек. 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл Раз уж сделали все таки архив, будте добры дать возможность простым юзерам скачать файлы, или же хотя-бы отзыв примите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 2 месяца спустя...

Вы прикалываетесь!)) Очень современно - что бы скачать файл требований - нужно с бубнами поплясать))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности