Перейти к содержанию

Идеи для приложений/плагинов


invisionbyte
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дорогие пользователи. Мы хотели бы получить обратную связь от вас в виде предложений по разработке какого-либо приложения или плагина для Invision Community. Пожалуйста, поделитесь чего вам не хватает при администрировании вашего сообщества, наши разработчики рассмотрят все предложения и постараются дать ответ.

Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...

Нужна кнопка для продвижения в телеграмм и инстаграмм, как у вас с Вконтакте уже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ведём разработку такого модуля для Telegram. Думаю и до Instagram доберёмся :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 5 недель спустя...

Здравствуйте!

Сделайте плагин экспорта новых тем в Яндекс-Турбо. Думаю очень актуальный плагин будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, думаю рассмотрим реализацию такого плагина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кирилл я думаю, что разумные деньги (10-15$) его будут покупать, во всяком случае, я бы купил за такую сумму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, levsha сказал:

@Кирилл я думаю, что разумные деньги (10-15$) его будут покупать, во всяком случае, я бы купил за такую сумму. 

Он будет бесплатным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Кирилл сказал:

Он будет бесплатным.

главное чтоб он был.. плагин весьма сложный.. нужно переделать имеющийся RSS IPS под формат RSS Яндекс-Турбо.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеющийся в Invision Community RSS мы трогать, скорее всего, не будем. Будем делать RSS структуру с нуля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую. 

Был бы интересен плагин записи на соревнования с доп функционалом.

(Регистрация участия в соревнованиях, с возможностью указания заранее заданных параметров участия и добавления участниками напарников до 3х штук. С выводом информации о зарегистрированных на отдельной странице, и виджетом в боковую колонку о послежних 5ти зарегитсрированных)

ps: скок такое будет стоить?

Изменено пользователем Dows
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Такое приложение уже существует. https://invisioncommunity.com/files/file/9160-tournaments/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Кирилл сказал:

Добрый день. Такое приложение уже существует. https://invisioncommunity.com/files/file/9160-tournaments/

Не совсем формат подходит, это не онлайн турниры по играм. Мы проводим фестивали по рыбалке, зима и лето, там не на вылет, формат турнирной таблицы не подходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае попробуйте составить более детальное ТЗ, например в google docs и укажите здесь ссылку на него. Мы изучим его более детально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень бы хотелось видеть плагин, позволяющий при создании сообщния добавить кнопку в визуальный редактор, что-то вроде "загрузить картинку на такой-то хостинг изображений" или вообще в настройках админпанели сделать альтернативу непонятному Amazon 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению бесплатных облачных сервисов нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А яндекс диск, гугль драйв? Их реально как-то приспособить? Т.е. по сути автор сообщения будет для хранения файлов использовать свой же аккаунт на яндексе или гугле (если он есть)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы уже думали об этом, надо более детально изучать эту возможность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эта задача уже обсуждается нами на предмет реализации. Думаю мы попробуем написать такую функциональность для Invision Community. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Кирилл сказал:

На самом деле эта задача уже обсуждается нами на предмет реализации. Думаю мы попробуем написать такую функциональность для Invision Community. 

Интересная возможность, если учесть что свой портал весит более 70 Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Эдуард

@Павел

У себя в редакторе сделал кнопку для загрузки модов на шаремодс.

я на нем зарегин, и могу по кнопке загрузить файл  и скопировать ссылку, при нажатии появляется отдельное окно в браузере, и я думаю так же можно прописать и хостинг для изображений 9_9

Спойлер

798094655_(35).thumb.png.c895079c225be80651ffd723688a55e4.png

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделайте плагин для блока, в котором будет показываться выбранная лента активности. Параметры:

  • Лента (выбрать из списка лент, созданных в админке)
  • Кол-во записей
  • Показывать "няшки" типа регистраций, лайков или нет.
  • Вид - развернутый или свернутый

Если блок еще и обновляться будет через Ajax, без перезагрузки, как лента активности при новых записях, то это вообще будет круто. 

Изменено пользователем Hakuna Matata
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле редактор скрывает в себе огромный функционал, его можно гибко настроить под любые нужды редактора контента.

@Hakuna Matata, на самом деле разработчики обещали нам функцию вывода лент активности в виджеты, я думаю такая возможность появится 'из коробки'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.  как вы смотрите на идею более глубокой интеграции загрузок с комерцией?
Или все возможности комерции интегрировать в загрузки или же возможности загрузки интегрировать в комерц
думаю второй вариант меннее затратный.
Суть в том чтобы пользователи площадки имелли все возможности расширения комерс при загрузке своих файлов на площадку. т.к. у комерц есть и фильтры и всё что нужно.. а загрузки урезаны прилично
Готов проспонсировать

Изменено пользователем Tirel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Кроме фильтров какие ещё функции нужны у загрузок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Кирилл сказал:

Здравствуйте. Кроме фильтров какие ещё функции нужны у загрузок?

ну, скидки, акции, купоны, то что есть у магазина - расширение комерц.
т.е. мы производим определённые настройки в магазине и они должны быть доступны на фронте для пользователей загружающие загрузки бесплатно или на продажу.
Самое главное чтоб всё это поддерживало обновления самой системы
 

Изменено пользователем Tirel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности