Перейти к содержанию

"Зависает" навигация по форуму


AzovShark
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Надеюсь поможете, ибо уже голову свернул, нет больше сил:)

Ситуация следующая: есть форум на 3.4.Х, работает исправно, особых проблем не замечено. Есть необходимость обновиться до 4.1.7. Собственно, сам процесс обновления проходит вроде бы успешно. Если зайти как "гость", то есть не залогинившись - проблем никаких, все устраивает. Но если залогиниться, то проблемы появляются - во-первых, сам процесс авторизации после ввода логина и пароля порой затягивается на несколько десятков секунд. Во-вторых, при переходе по ссылкам внутри форума (например, из раздела в тему, из темы на главную, с главной в профиль и т.д) периодически появляются "фризы" - после клацания кнопкой мыши по ссылке строка состояния в браузере подвисает и нет дальнейшего перехода на нужную страницу, секунд через 15-20 этот переход таки происходит. Если же не дожидаясь повторно клацнуть по интересуемой ссылке в момент этого фриза - переход происходит мгновенно, в обычном режиме. Пробовал на нескольких хостингах - проблема сохраняется. Если установить чистую 4-ку, не накатывая на 3-ю версию форума, то таких проблем нет, все летает, переходы все время мгновенные, никаких фризов нет. Не подскажете с чем может быть связана проблема? Оосбенно часто эти фризы появляются при навигации в админке. Размер базы данных форума всего около 300 мб, скриншот с настройками вот -  Пробовал менять data storage method на mysql - не помогает:(

Надеюсь поможете. Заранее спасибо!

2f25264d274a.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема решилась при помощи галочки в advanced settings и заливкой в корень .htaccess файла. Извиняюсь, что потревожил:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности