Перейти к содержанию

[Дополнительно] Интеграция с Вконтакте


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

11 часов назад, Ryo сказал:

Да, все получилось. спасибо!

В таком случае расскажите какая настройка была некорректна, возможно это поможет другим пользователям данного приложения.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не создал в ВК Standalone-приложение. Я использовал веб-приложение, которое раньше создал - сообщество в ВК. То есть я указывал ID веб-приложения, а не Standalone-приложения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 месяц спустя...
2 часа назад, Zero108 сказал:

Подскажите, совместимо ли приложение с версией 4.4.7 и выше?

у меня на 4.4.7 работает без проблем.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Установил все по вашей инструкции на 4.4.7.  При попытке авторизации выдало ошибку. То же самое при попытке подсоединить приложение в разделе Social Media Promotion

{"error":"invalid_request","error_description":"application is blocked"}

Обратная ссылка точно должна быть https://www.....net/privacy/oauth/callback/ - у твиттера, например, конец ссылки такой: /oauth/callback/ , а  у гугла такой: /applications/core/interface/google/auth.php

Попробовал https://www.мойсайт.net/oauth/callback/ - та же ошибка

Поменял ключ, вставил его. Теперь ошибка такая при авторизации:

 

{"error":"invalid_client","error_description":"client_id is incorrect"}

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перешел по ссылке http://oauth.vk.com/authorize?client_id=7208186&scope=wall,offline,photos&redirect_uri=http://oauth.vk.com/blank.html&response_type=token - дал разрешение приложению, но никакого токена продвижения не получил, да и вводить его на 4.4.7 не получится. Короче, эта шляпа на 4.4.7 не надевается.

Делал как тут 

и тут 

 

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужно создать приложение и указать его id и ключ. Как для других социальных сетей.

2. Создать новое приложение с типом Standalone, перейти по ссылке из инструкции с указание id этого приложения и получить ключ продвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 4.4.7 ошибка, если делать Re-promote. С просто Promote не проверял. Ошибка возникает, если добавить картинку (стрелкой показано на скрине).

 

1231236666.jpg

12312312777.jpg

Изменено пользователем Zero108
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также непонятно, почему написано, что Guest вызвал ошибку, когда Re-Promote делал администратор сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть первое продвижение происходит без ошибок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не проверял с добавленной картинкой первое продвижение. Будет возможность, отпишусь.

К слову сказать, ВК почему-то вообще картинки не публикует, только ссылки. Видимо, html-формат неправильный в подаче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы неверно настроили приложение, в частности настройку Директория сообщества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 3 недели спустя...

Подскажите, будет ли работать на 4.4.9 и планируется ли (если понадобится) обновление под будущее обновление 4.5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, установил версию 1.0.3

при попытке настроить продвижение в соцсети выдает ошибку Duplicate entry '1' for key 'PRIMARY' 4C375/1

/settings/ смотрел, ВК не привязан к учетной записи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте сперва привязать аккаунт в соц сети к профилю, затем настраивайте интеграцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Только что, Павел сказал:

Попробуйте сперва привязать аккаунт в соц сети к профилю, затем настраивайте интеграцию.

Вхожу на сайт через ВК легко. Наоборот, привязать учетку на форуме к ВК не получается. Что-то пошло не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Открытый Липецк Администрация сказал:

Вхожу на сайт через ВК легко. Наоборот, привязать учетку на форуме к ВК не получается. Что-то пошло не так...

Можете прислать мне доступ в админцентр и в phpmyadmin, я взгляну?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Павел отправил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пост размещенный в группе в контакте нельзя комментировать. Как эту проблему можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять перестал работать. Смотришь в истории по ссылке https://****.ru/promote/manage/ а там, пишут что все размещено, но подводишь курсор к лого ВК, а он ссылку такую показывает https://vk.com/club577******?w=wall-577*******_                               , вот где красное, не хватает продолжения. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 4 недели спустя...

Еще один маленький "лайфхак".)))

Если в VKlogin в syncOptions() перед $return[] = 'status'  добавить еще проверку на !$member->group['gbw_no_status_import'] , то в настройках профиля группам, которым не разрешен импорт статуса не будет мозолить глаза чекбокс "Копировать мои обновления статуса из VKontakte в мой профиль".

Тоже самое касается и интеграции с одноклассниками.
 

Ну как пример.

 

			if( !$member->group['gbw_no_status_import'] ) 
			{
				$return[] = 'status';
			}



 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • 1 год спустя...

Контент из IPS продвигать в VK можно, делиться им в VK можно. А как насчёт возможности встраивания постов из VK в посты в IPS, как это сделано в Instagram and Facebook oEmbed? Чтобы вставил в пост в IPS ссылку на пост в VK, и она превратилась в окошко с постом, а? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. На сколько я знаю vk.com не поддерживает формат oEmbed

  • Like 1
  • Sad 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться


×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности