Jump to content

Мне у вас понравилось...

Hakuna Matata
 Share

Recommended Posts

Хорошая у вас кожица получилась. Все так аккуратно и чистенько. Лаборатория - глаза разбегаются, не знаю где начать эксперементировать, много полезного. Мне нравится, включила уведомления и пуши, собираюсь у вас тут пожить немного... 9_9

• Like 3
  • Thanks 1

Спасибо за лестный отзыв, мы рады, нас это мотивирует! Впереди много нового и интересного ;)

• Like 1

@Hakuna Matata добро пожаловать! Да, лаборатория крутая, нам тоже нравится. Если у Вас есть какие-либо вопросы или желание что-то прикрутить к Invision Community - пишите, мы добавим материал в нашу лабораторию. Спасибо за отзыв :) 

• Like 1
В 17.05.2019 в 18:49, invisionbyte сказал:

Спасибо за лестный отзыв, мы рады, нас это мотивирует! Впереди много нового и интересного ;)

Здравствуйте, чтобы не плодить темы, напишу тут тоже отзыв. Спасибо большое за вашу работу, отдельная благодарность за перевод документации с оригинального сайта IPS, она очень помогла мне в написании своего приложения.

Сам ресурс у вас тоже хороший, удобная структура, прикольный каталог приложений.

Спасибо за вашу работу.

• Like 2

@TemKa_SD Спасибо за отзыв ;)

4 часа назад, TemKa_SD сказал:

Сам ресурс у вас тоже хороший, удобная структура, прикольный каталог приложений.

Приложение в студию, оценим.

Хороший ресурс много чего интересного есть буду тут жить если вы не против) 

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...

Important Information

By using our site you agree to our Privacy Policy