Перейти к содержанию

Мне у вас понравилось...


Hakuna Matata
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хорошая у вас кожица получилась. Все так аккуратно и чистенько. Лаборатория - глаза разбегаются, не знаю где начать эксперементировать, много полезного. Мне нравится, включила уведомления и пуши, собираюсь у вас тут пожить немного... 9_9

  • Like 3
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за лестный отзыв, мы рады, нас это мотивирует! Впереди много нового и интересного ;)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hakuna Matata добро пожаловать! Да, лаборатория крутая, нам тоже нравится. Если у Вас есть какие-либо вопросы или желание что-то прикрутить к Invision Community - пишите, мы добавим материал в нашу лабораторию. Спасибо за отзыв :) 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2019 в 18:49, invisionbyte сказал:

Спасибо за лестный отзыв, мы рады, нас это мотивирует! Впереди много нового и интересного ;)

Здравствуйте, чтобы не плодить темы, напишу тут тоже отзыв. Спасибо большое за вашу работу, отдельная благодарность за перевод документации с оригинального сайта IPS, она очень помогла мне в написании своего приложения.

Сам ресурс у вас тоже хороший, удобная структура, прикольный каталог приложений.

Спасибо за вашу работу.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@TemKa_SD Спасибо за отзыв ;)

4 часа назад, TemKa_SD сказал:

Сам ресурс у вас тоже хороший, удобная структура, прикольный каталог приложений.

Приложение в студию, оценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Важный ресурс.
С надеждой на сотрудничество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший ресурс много чего интересного есть буду тут жить если вы не против) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности