Перейти к содержанию

Плагин + шаблон табов для реализации в Pages


TemKa_SD
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. У IPS очень крутая поддержка табов, взять только таблицу лидеров, в них можно разместить что угодно и как угодно, а если это реализовать в Pages, они станут еще и многофункциональными.

Например, мне на проекте нужно реализовать страницу с правилами, правил много и несколько категорий. Так вот, сейчас я это размещаю в ручную HTML кодом, но намного удобней было бы через приложения Pages.

Примерная логика плагина:

Screenshot_2.thumb.jpg.aa871609c5815e459057947292fabfdd.jpg

При этом, pages не ограничивает нас в контенте, в них можно размещать что угодно, мне кажется, это будет очень полезный плагин для каждого.

Я сейчас займусь разработкой табов (в html) для своего проекта, выложу сюда финальный вид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее это может быть шаблон для Pages, не плагин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Павел сказал:

Скорее это может быть шаблон для Pages, не плагин.

Шаблона мало тут, нужен плагин и шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плагин должен добавлять вкладки в админке с учётом отношения родитель - потомок, я так понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
В 14.06.2019 в 21:08, Кирилл сказал:

Плагин должен добавлять вкладки в админке с учётом отношения родитель - потомок, я так понимаю.

Да

Я у себя сделал пока так, но пользовательских табов очень не хватает в IPS, а через Pages там можно было бы разместить что захочешь и как захочешь.

Screenshot_3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности