Jump to content

Разработка темы для IPS4 - виды настроек

Павел
 Share

Recommended Posts

Всем привет, здесь мы разберёмся с вами виды настроек темы, как их создавать при разработке новой темы для IPS4 и как с ними взаимодействовать. Если у вас есть достаточный опыт в этом, прошу не стеснять и делиться своим опытом вместе с нами :) 

• 3 weeks later...
4 часа назад, weatstar сказал:

эм, и что-то тишина)

Пока набираем материал. Может быть у вас есть вопросы, которые я могу разъяснить в ходе публикации постов здесь?

меня очень интересует как настройки из новых шаблонов, к примеру, размещать в настройки стиля под карандаш. Взять виджет, создал в шаблоне, а  в настройках хочу что бы это было видно, можно было вкл/вкл, как прописать туда какие группы видят этот виджет и прочие настройки

Или допустим, нужно показать элемент для групп каких-то только. Как вот его отобразить? {{if $member->group_id=НОМЕР ГРУППЫ}}  не работает, а как для нескольких групп? 

5 часов назад, weatstar сказал:

меня очень интересует как настройки из новых шаблонов, к примеру, размещать в настройки стиля под карандаш. Взять виджет, создал в шаблоне, а  в настройках хочу что бы это было видно, можно было вкл/вкл, как прописать туда какие группы видят этот виджет и прочие настройки

Да, именно этим мы и займёмся.

5 часов назад, weatstar сказал:

Или допустим, нужно показать элемент для групп каких-то только. Как вот его отобразить? {{if $member->group_id=НОМЕР ГРУППЫ}}  не работает, а как для нескольких групп? 

Делать такие условия можно, конструкция условия зависит от шаблона применения.

Всему своё время, как говорится) Скоро начнём как разгружусь по работе.

Всему своё время, как говорится) Скоро начнём как разгружусь по работе.

• 1 month later...
  • 2 months later...
  • 2 months later...
  • 1 month later...