Перейти к содержанию

Деактивация аккаунта


Павел
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Иногда администратор сообщества сталкивается с ситуацией, когда один из пользователей просит деактивировать или удалить свой аккаунт. Это довольно распространенное событие во всех типах социальных медиа. Пользователям нравится контролировать свои аккаунты. Когда они больше не используют сайт, они часто хотят иметь возможность отключить свой аккаунт по соображениям конфиденциальности и предотвратить отправку им нежелательных сообщений и других уведомлений.

Предоставляя своим пользователям простой способ деактивировать их аккаунты, вы можете дать им почувствовать себя в безопасности и конфиденциальности.

Если какой-либо деактивированный пользователь решит, что он хочет вернуться на ваш сайт в будущем, всё, что ему нужно будет сделать, это авторизоваться в систему и нажать одну кнопку, чтобы снова активировать аккаунт!

Возможности

Деактивация аккаунта - это полнофункциональное приложение, предлагающее широкий спектр настроек и функций для обработки запросов на деактивацию и удаление. Некоторые из них:

  • Область в панели модератора. Приложение добавляет дополнительный интерфейс в панель управления модератора. Ваши модераторы смогут легко обрабатывать запросы на деактивацию учетной записи!
  • Деактивация или удаление. Доступ к деактивации и удалению аккаунта можно включить индивидуально в группах пользователей.
  • Отсрочка. Опционально предлагает «Отсрочка» для запросов на удаление, позволяя пользователям войти в систему и отменить свой запрос, если у них возникнут сомнения.
  • Автоматическая активация. При желании представьте деактивированным пользователям возможность повторно активировать свои аккаунты, если они снова войдут в них после деактивации.
  • Одобрение модератором. По желанию, запросы на деактивацию и / или удаление должны быть одобрены модератором перед их обработкой.
  • Группа для деактивированных. При необходимости переместите пользователя в настраиваемую «Деактивированную» группу после деактивации его аккаунта, а затем автоматически переместите их обратно в исходную группу при повторной активации.
  • Email уведомления. Дополнительные уведомления пользователя по электронной почте обо всех событиях деактивации и удаления. (Запрос на рассмотрении, завершено, отклонено, аккаунт повторно активирован).
  • Статистика. Разрешите пользователям указывать причины своих запросов на деактивацию, предоставляя вам потенциально ценную информацию о том, как вы можете улучшить свое сообщество в будущем.

Просмотр полной приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности