Перейти к содержанию

А что со скином здесь? И вообще...


Hakuna Matata
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уже год, наверное, криво. Я думала, что это временно, но видимо, нет. Хороший проект такой. Жаль, что через меню теперь сложно толком куда-то добраться. Все три темы кривые. Каталог приложений не работает. Возможно только по поиску отдельные приложения найти, если знаешь, что они существуют. У вас есть планы реставрации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuna Matata, Здравствуйте.

Да, примерно через месяц планируем запустить новый дизайн.

PS: Вы можете переключить тему в футере).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Павел сказал:

PS: Вы можете переключить тему в футере).

У меня, к сожалению, все три темы криво показываются. Буду ждать. Очень нужный проект, полезный. 🙂

6 минут назад, Павел сказал:

PS: Вы можете переключить тему в футере).

Ага, теперь на дефолтную тему вышла. Спасибо!!!! Но ваша тема, конечно визуально намного лучше. Надеюсь, что скоро опять можно будет пользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hakuna Matata спасибо что следите за нашим проектом. Скоро будет много всего интересного. Тема будет другая. ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, Hakuna Matata сказал:

Уже год, наверное, криво. Я думала, что это временно, но видимо, нет. Хороший проект такой. Жаль, что через меню теперь сложно толком куда-то добраться. Все три темы кривые. Каталог приложений не работает. Возможно только по поиску отдельные приложения найти, если знаешь, что они существуют. У вас есть планы реставрации? 

Пока работаем над темой и организацией каталога приложений. Скоро всё откроем. Параллельно идёт разработка нескольких интересных приложений :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты
  • Павел закрыто и открыто это тема

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности