Перейти к содержанию

Перенос на боевую площадку


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, как я могу выполнить перенос на боевую площадку хуков кода и тасков? В документации написано что режим разработчика не рекомендуется активировать на продуктивной среде https://invisionbyte.ru/sklad/dev/rezhim-razrabotchika-v-ips-community-suite-r25/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Плагины и приложения можно скачать в дев среде

download.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл а с тасками как можно поступить? я так понимаю время выполнения задается только в режиме? 
И как лучше накатывать таблицы прямыми инъекциями в базу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таски должны быть частью приложения. Вы должны создать приложение и в дев моде добавлять задачи. Затем экспортировать задачу и установить на боевой. Таблицы точно так же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл подскажите, а каким образом можно экспортировать отдельно таск или таблицу? http://joxi.ru/Y2LazwWiMOlvvA я вижу, что вот так можно скачать в архив все приложение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таблицу можно создать вручную в pma например. Задача должна принадлежать к какому-либо приложению. Если есть задача добавить только задачу, можно добавить её в таблицу tasks и присвоить приложению core.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности