Перейти к содержанию

Апдейт оформления


Aizen
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте дамы и господа, многие из форумчан любит сам творить чудо из дефолтной темы, так же как и я вот и хочу предложить нашим доблестным разработчикам внести некоторые обновления в оформление, а именно:
1. Больше возможностей в кастомизации темы. 

Не все люди хороши в CSS и HTML, вот почему не каждый человек будет копаться в коде ради той или иной поправки в дизайне, вот почему я предлагаю внести изменения и добавить больше вариантов простой правки темы, например: футер, бэкгроунд(возможность ставить изображения на задник) и т.д.
 

2. Ночная тема - это было бы замечательно если бы в дефолтной теме появилась кнопка по умолчанию, которая позволит переключать режимы тем со светлой в темную и обратно.
 

3. Обновить внешний вид блога - что бы он выглядел не так скучно, скажем, был более дружелюбным(больше Material Design).

Пока что с предложением по добавлению апдейтов на темы "Оформления" закончим, чтото придумаю, создам новый топик😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Мы никак не можем повлиять на продвижение ваших предложений, разработчики имеют свою дорожную карту дальнейшего развития их продукта и влияют на неё запросы о большого количества клиентов. 

Ночную тему хотят многие, именно поэтому её внедрили в админцентре, возможно дойдёт и до пользовательской части. Что касается блога, то его давно не обновляли, да и что-то придумать для блога полезное и интересное очень сложно, формат блогов исчерпал себя и его использование на каких-либо сообществах встречается крайне редко.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кирилл  Ну тут и так ясно, что разработчики идут по запланированному формату, а что касается блогов, то это плохо, что мало народу использует его, так как в нем можно публиковать информацию по обновлениям на форуме(так сказать, проделанные работы), публиковать анонс мероприятий или новости того же жанра что и тематика форума. Хотя, чего это я рассказываю, народ везде разный и разное мнение, так что думаю, что блог получит новое оформление😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности