Invision byte

4.4: Новые функции электронной почты

Легко думать, что электронная почта - это пережиток прошлого; из раннего времени, появилась задолго до появления социальных сетей и мобильных приложений.

И разумно так думать. Ваш телефон постоянно напоминает вам о событиях, операционная система вашего ноутбука так же постоянно держит вас в курсе, так зачем возиться с email почтой? Затем, что это мощнейший инструмент для захвата и удержания внимания клиентов.

В 2017 году более 269 миллиардов e-mail писем в день было отправлено и получено. Из них 3 360 250 000 открыты, прочитаны и нажата ссылка. Электронная почта по-прежнему является очень важным инструментом в вашем стремлении к удержанию внимания.

Invision Community знает об этом и имеет опцию уведомления пользователей от ответах на e-mail, еженедельные и ежемесячные дайджесты на e-mail, а также пользователи могут подписываться на e-mail рассылки от команды вашего сообщества.

Статистика e-mail

Какое количество e-mail писем ежедневно отправляется вашим сообществом? Скорее всего вы не знаете, т.к. Invision Community не записывает статистику e-mail писем. Начиная с версии 4.4 вы сможете отслеживать эту статистику.

Email-stats.jpg

Теперь Invision Community отслеживает отправленные e-mail письма и количество кликов по ссылкам внутри этих писем.

Реклама в e-mail

Уведомления по электронной почте - это эффективный способ заставить ваших пользователей повторно посетить ваше сообщество. Пользователь приветствует эти электронные письма, так как они информируют о новых ответах в темах, которые им интересны.

Пока вы привлекаете внимание своих пользователей, у вас есть возможность показать им рекламный баннер.

form.jpg

При создании нового e-mail объявления, вы можете ограничить рекламу определёнными областями, например темы, блоги и т.д. и даже ограничить определёнными форумами.

emaik.jpg

Это новый способ привлечь внимание вашей аудитории с помощью рекламных объявлений.

Отписка без авторизации

Несмотря на то, что бОльшая часть этой статьи посвящена достоинствам электронной почты, неизбежно, что один или два пользователя захотят прекратить получать уведомления по электронной почте.

Invision Community 4.4 позволяет не авторизованным пользователям отменить подписку на контент, на который они подписались, или на все последующие элементы без необходимости авторизации в систему.

stop.jpg

Внимание к почтовому ящику вашего пользователя очень важно, чтобы поддерживать с ним хорошие отношения и привлекать их к участию в жизни вашего сообщества.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...