Invision byte

4.5: Другие улучшения

Некоторые дополнения не настолько большие, что не заслуживают отдельной новостной записи. 

Улучшение производительности

В каждом крупном релизе разработчики тратят время, чтобы просмотреть код и найти способы повысить эффективность работы Invision Community.

В Invision Community 4.5 сделали более эффективными формы узлов, карты сайтов и часто выполняемые SQL запросы, что является отличной новостью для владельцев сообществ и их пользователей, которые получают снижение нагрузки на сервер и более быстрое сообщество.

Встраивание TikTok

Теперь когда вы вставляете ссылку на TikTok в ваш редактор, она автоматически преобразуется в видео, готовое к воспроизведению.

tiktok.jpg

Оптимизация загрузки больших файлов

Загрузка больших файлов может быть сложным процессом. Обычно попытка отправить большой файл на сервер приводит к таймаутам, проблемам с памятью и, в конечном итоге, к разочарованию. Разработчики добавили частичную загрузку при использовании Amazon S3. Проще говоря: система загружает часть файла за раз, чтобы предотвратить проблемы с памятью и тайм-аут сервера, ожидающий завершения загрузки.

Сортировка пользователей по званию

Теперь вы можете отсортировать всех пользователей по званию.

rank.jpg

Загрузка статистики

Вы можете скачать исходные данные статистики.

download.jpg

Загрузки

В Invision Community 4.5, когда вы требуете проверку новых версий файлов в приложении Загрузки, оригинальная версия файла больше не будет скрыта от просмотра. Добавлена новая лента для модераторов, позволяющая одобрять новые версии файлов.

Онлайн редактор мета-тегов

Теперь у вас есть возможность удалять мета-теги, установленные по умолчанию, а также упрощён механизм удаления пользовательских тегов.

Поиск предустановленных тегов

При использовании системы закрытых тегов, где пользователь может выбрать один из ваших предустановленных тегов, добавлено поле поиска, чтобы упростить поиск одного тега из, возможно, большого количества тегов.

Налоговая поддержка ЕС в Коммерции

Страны в ЕС часто имеют сложные налоговые ставки. В настоящее время Коммерция поддерживает несколько налоговых ставок для клиентов, бизнеса и бизнеса, зарегистрированного в ЕС с учетом НДС.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...