Invision byte

4.5: Обновлённый просмотр форумов

Invision Community уже имеет несколько режимов просмотра форумов. 

Для форумов ранее был добавлен режим карточек для создания некоторого визуального интереса при просмотре форумов. В это же время были добавлены Компактный и Подробной режим просмотра в лентах активности.

Режим просмотра Сетка

Чтобы создать еще больший визуальный интерес, теперь в режиме сетки вы можете загрузить или выбрать изображение для заголовка. Это мгновенно делает список форумов более динамичным и привлекательным.

forum-grid-view.jpg

Вы можете выбрать изображение в админцентре при создании или редактировании форума.

forum-acp-setting.jpg

Просмотр списка тем

Для просмотра списка тем разработчики черпали вдохновение в параметрах вида лент активности, чтобы ввести новый «расширенный» режим просмотра, который отображает фрагмент первого сообщения.

Это сразу же побуждает вас обратить внимание на тему, потому что вы можете прочитать часть поста, не переходя в саму тему.

Другие изменения

Вы можете заметить несколько других небольших изменений на этих скриншотах. Во-первых, теперь показывается количество подписчиков в качестве метрики как в режиме просмотра сетки форума, так и в режимах расширенного просмотра темы. Количество подписчиков обычно является хорошим показателем того, как другие воспринимают ценность контента. Большее количество подписчиков обычно означает более интересную тему или форум.

Вы также можете видеть, что числа переключились на короткий формат, чтобы сохранить чистоту интерфейса. Вместо «2483 постов» будет просто «2,5 тыс. постов». Уменьшение визуального беспорядка всегда крайне важно для поддержания чистого пользовательского интерфейса.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...