Invision byte

4.5: Статистика поиска

Каждый день ваши пользователи ищут в вашем сообществе ответы на свои вопросы или интересные темы, чтобы присоединиться к их обсуждению.

Разве не было бы замечательно, если бы вы могли узнать, что искали ваши пользователи, чтобы определить популярные вопросы и выявить тенденции?

В Invision Community 4.5 теперь есть поисковая статистика.

Invision собирает анонимную информацию о том, что искали ваши пользователи, так что вы сможете использовать это для выделения более актуального контента и формирования стратегических решений в структуре вашего сообщества.

Searching.jpg

Когда пользователь выполняет поиск, его личность преобразуется в уникальный ключ, который нельзя преобразовать обратно, чтобы идентифицировать пользователя. Это позволяет отслеживать использование поиска одним пользователем в течение многих сеансов поиска, не имея возможности связать его с конкретным аккаунтом пользователя.

Админцентр теперь имеет панель инструментов для просмотра наиболее популярных поисковых запросов, а также журнал последних запросов вместе с результатами, которые они получили.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...