Invision byte

4.5: Сводка в теме

Тема - это больше, чем просто набор постов; это живое существо, которое со временем увеличивается и живёт.

Менее интересные темы могут иметь месячные промежутки между сообщениями, а более длинные и интересные, охватывающие многочисленные страницы, могут оказаться сложными для поиска полезного контента.

В Invision Community 4.5 добавили многочисленные улучшения на страницу просмотра темы, чтобы привести контекст и обобщить ключевые области в теме.

TopicView1.jpg

Активность в теме

Первое, что вы, вероятно, заметили на скриншоте выше, это новая боковая панель. Это очень похоже на краткое описание активности в теме. 

Этот блок очень быстро позволяет узнать, сколько лет теме и сколько времени прошло с момента последнего поста. Этот контекст необходим, если вы невольно отвечаете на старую тему.

Большинство тем развиваются несколькими ключевыми пользователями. Раздел «Активность темы» показывает, кто был наиболее активным.

Кроме того, популярные дни позволяют вам погрузиться в основу темы, которая могла быстро развиться за несколько дней. Чаще всего один пост вызывает больше реакций, если он особенно полезен или проницателен, и это тоже показано.

Наконец, мини-галерея всех загружаемых изображений позволяет просматривать медиа, прикрепленные к сообщениям.

topicviewunderbar.jpg

Эта панель активности может отображаться либо в виде боковой панели, либо под первым сообщением в теме. Если вы включите его для мобильных устройств, она будет автоматически отображаться под первым сообщением.

topicviewmobile.jpg

Как и во многих новых функциях в Invision Community, у вас есть несколько новых настроек в админцентре, чтобы точно настроить эту панель для нужд вашего сообщества.

topicviewsettings.jpg

Другие улучшения

Некоторые заметили на скриншотах несколько других изменений при просмотре темы.

Первое - значок под фотографией пользователя. Значок щита отмечает, что этот постер является частью команды модераторов. Конечно, этот значок может быть скрыт для сообществ, которые не любят привлекать внимание на своих модераторов.

Topicviewpost.jpg

Вы также заметите, что когда автор темы делает пост, он получает значок «автор», поскольку его ответ может иметь большее значение.

Когда вы прокручиваете тему внизу, не всегда очевидно, что между постами был значительный промежуток времени. Для некоторых актуальных тем это может изменить контекст беседы.

Был добавлен небольшой идентификатор между сообщениями, когда промежуток времени между ними был достаточно большой.

Myideatomakeaddingcommentseasier-Atestforum-InvisionCommunity2020-04-0315-13-57.jpg

Эти изменения добавляют немного контекста к теме, чтобы дать вам более полное представление о том, в какое направление движется беседа.

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...