Invision byte

Новое: таблицы лидеров

Разработчики анонсировали последнюю новую возможность Invision Community 4.1.17 - Таблица лидеров. Таблица лидеров разработана специально для того, чтобы лучше выделить ваших наиболее активных пользователей и популярный контент на основе репутации и других метрик.

leaderboard.jpg

 

Во-первых, вы увидите, что новая функция лидеров основана на определённом промежутке времени. В примере выше установлены лидеры за всё время по количеству репутации на всё вашем сообществе. Функция также показывает контент с самой большой репутацией за тот же период времени.

past_leaders.jpg

 

Вкладка Последние лидеры показывает "победителей" каждого дня в прошлом. Система подчитывает всю репутацию, сделанную каждый день и записывает пользователей, набравших больше всего репутации за этот день. Расчёт Именно по количеству репутации, а не по количеству сообщений, побуждает ваших пользователей создавать качественный контент, который очень важен для каждого сайта.

profile.jpg

 

Тот пользователь, который стал победителем дня, получит уведомительное сообщение в своём профиле, означающее, что он стал победителем по репутации за определённый день.

top_members.jpg

 

Вкладка Топ пользователи показывает вам список всех пользователей по различным метрикам. По умолчанию, вы увидите пользователей, отсортированных по репутации, но вы можете изменить на количество сообщений в рамках всего вашего сайта или по приложению. В выпадающем меню вы можете выбрать различные варианты сортировки.

settings.png

 

Существуют различные настройки для управления стандартным поведением Таблицы лидеров. Вы можете определить вид по умолчанию и количество пользователей для отображения.

 

Это изменение входит в IPS4 начиная с версии 4.1.17, который планируется выпустить в начале декабря 2016 года.

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...