Invision byte

Новое в IPS 4.2: более подробное встраивание

Скорее всего вы уже знакомы с функцией встраивания контента в Invision Community. Когда вставлена ссылка на любой другой контент сообщества (например тему, сообщение, изображение в галерее и т.д.), она автоматически преобразуется в предварительный просмотр контента, обычно с соответствующим изображением, что позволяет пользователям перейти к контенту, если они в нём заинтересованы.

embed.png

Эта функция оказалась весь полезной для пользователей, каждый встроенный контент использует одну и ту же структуру - небольшое изображение слева, заголовок и несколько строк текста. Данная структура отлично подходит для тем, но не полностью раскрывает потенциал более богатого контента.

В Invision Community 4.2 значительно улучшили обработку встраиваемого контента, предоставляя каждому типу контента в каждом приложении свой собственный настраиваемый стиль отображения. Это подразумевает более крупные предварительные просмотры для изображений Галереи, кнопку для загрузки файла прямо из встроенного контента для файлов из Загрузок, отображение карты для события Календаря и другое. Каждый встроенный контент построен на общем стиле, но имеет свои собственные особенности.

Для пользователей будет работать точно так же, как сейчас - они просто вставляют ссылку в редактор и она будет автоматически преобразована. Любые существующие встроенные блоки контента в вашем сообществе будут автоматически показаны в новом стиле, никаких дополнительных действий производить не нужно.

nexus_product.jpg

cms_record.jpg

downloads_file.jpg

downloads_review.jpg

gallery_album.jpg

calender_comment.jpg

calendar_event.jpg

forum_topic.jpg

gallery_comment.jpg

gallery_image.jpg

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...