Перейти к содержанию

Mentor3

Пользователи
  • Постов

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mentor3

  1. при помощи товарища успешно установил приложение, вебхук также установил, но дальше пошли проблемы мелкий недочет вначале - добавленное поле приветствие бота перевел в админке на русский язык и получил сообщение такого вида с + вместо пробелов - Спасибо,+теперь+вы+можете+получать+уведомления+в+Telegram,+осталось+только+выбрать+типы+уведомлений+для+получения.+Типы+настраиваются+на+странице+настроек+уведомлений. но основная проблема - не приходят уведомления. в логах просто пишет Sending notification to Telegram, но результата нет местами вот такая ошибка вылазит Error: Call to a member function setQueryString() on string (0) #0 /var/www/www-root/data/www/twow.games/applications/core/modules/front/system/ajax.php(459): IPS\Notification\hook1891->getData() #1 /var/www/www-root/data/www/twow.games/system/Dispatcher/Controller.php(90): IPS\core\modules\front\system\_ajax->instantNotifications() #2 /var/www/www-root/data/www/twow.games/system/Dispatcher/Dispatcher.php(153): IPS\Dispatcher\_Controller->execute() #3 /var/www/www-root/data/www/twow.games/index.php(13): IPS\_Dispatcher->run() #4 {main} ОБРАТНАЯ ТРАССИРОВКА #0 /var/www/www-root/data/www/twow.games/init.php(1005): IPS\_Log::log('Error: Call to ...', 'uncaught_except...') #1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler(Object(Error)) #2 {main} у товарища работает, говорит, что возможно что то на самом сайте конфликтует, но я не настолько силен в этом, чтобы найти причину
  2. Вот этот пункт не смог нигде найти: Раздел в каждом форуме, собирающий все посты конкретного пользователя в хронологическом порядке. Подскажите где находится. И еще момент - я так понимаю перевести слова в самых диарамах нельзя? Ни в языковом файле приложения, ни в системе не нашел.
  3. Кирилл добрый вечер. Нашел ошибку - если в настройках выбрать для каких групп показывать статистику, то статистика пропадает для всех пользователей. Работает только при галочке "Все" в настройках приложения.
  4. Mentor3

    Игры из Steam

    Приложение полностью выполняет все поставленные задачи, а именно добавить информацию по игре со Стима в тему. Если по названию игры вы не можете найти игру в поле поиска, то попробуйте ввести ее ID со Стима. Для работы также нужно установить приложение THREADSTARTER: CORE При удалении вся информация добавленная со Steam также будет удалена. К сожалению никак не связать с приложением Страницы, если вы пишите новости по играм или обзоры.
  5. Не работает приложение. Сделал все по инструкции, в Настройках профиля решил подвязать Телеграм. Успешно подтвердил привязку через Телеграм, после чего получаю 500 ошибку. При попытке входа как гость через телеграм пишет не "Войти через Telegram", а сразу "log in Мой ник" хоть я под гостем. Аналогично 500 ошибка. Такую же надпись имею в Настройках профиля, хотя указано что Telegram - Не подключено. С другого браузера на русском языке пишет не "Войти через Telegram", а "Увійти через Telegram" - я нахожусь в Украине, но браузер, сайт на русском языке. По 500 ошибке вот логи: Exception: Data is NOT from Telegram (0) #0 /var/www/www-root/data/www/twow.games/applications/telegramlogin/interface/telegram/auth.php(25): checkTelegramAuthorization(Array, Array) #1 {main} ОБРАТНАЯ ТРАССИРОВКА #0 /var/www/www-root/data/www/twow.games/init.php(1005): IPS\_Log::log('Exception: Data...', 'uncaught_except...') #1 [internal function]: IPS\IPS::exceptionHandler(Object(Exception)) #2 {main}
  6. @МеханиК могу предположить ,что это Brilliant Discord Integration. Но я еще у себя на сайте не тестировал, там много прибамбасов. Если найдете как создан такой чат - отпишитесь пожалуйста.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности