Перейти к содержанию

Павел Домрачев

Пользователи
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Павел Домрачев

  1. Здравствуйте. Да, отображается белая страница. К тому же, если тестовая оплата успешна, то заказ подтверждается на сайте. Могу дать вам свои контакты для быстрой связи/ свой форум для тестов, если это поможет в решении.
  2. Здравствуйте, да, прикрепляю скриншот. В рабочем терминале также, но он будет работать после завершения всех тестовых платежей без ошибок
  3. Добрый вечер, установил Модуль оплаты Tinkoff 1.0.0 и Модуль оплаты Paymaster 1.0.0, но возникли проблемы при проведении тестовых платежей. Также у меня куда-то пропал статус проверенный и я снова не могу скачивать никакие файлы. В случае с Тинькофф, сейчас необходимо провести тестовые платежи, чтобы получить одобрение для подключения реальных платежей. При просмотре операций я вижу нужный статус платежа, также на сайте нет никаких проблем, но в тестировании платежей выдает ошибку. Также проблема при валюте USD: Если цена указана в долларах, например $1, то к оплате в Тинькофф будет 1₽. Что касается PayMaster, то тестовый платеж прошел успешно в рублях, но при оплате в USD выходит сообщение: Пытался взять функцию getCurs из модуля оплаты Robokassa, но понял, что исправить самому - шансов кране немного, к тому же необходимо решить проблемы с Тинькофф. Также есть вопрос про Status Notification и Invoice Confirmation, нужно ли изменять их или оставить в формате "Не предпринимать действий"? И вопрос про "Повторно отправлять Payment Notification при сбоях" нужно ли включать данный пункт или оставить выключенным? Очень хотелось, чтобы данные проблемы были исправлены как можно скорее, чтобы снова была возможность принимать платежи на сайте. Если требуется материальное вознаграждение, то не против поддержать вас. Очень рассчитываю на вашу помощь и поддержку с данной темой и надеюсь на крайне быстрое решение данных проблем. С уважением, Павел Домрачев. P.s Также есть проблема с модулем оплаты Free-Kassa, при оплате пишет, что неверная подпись или что-то подобное. Пришлось выбирать решение от самой Free-Kassa, но сейчас планирую оставить только Тинькофф и PayMaster
  4. Точно не помню, но при обновлении на 4.4.х были установлены новые плагины и обновлены старые, от прошлого плагина на Robokassa пришлось отказаться. Я все еще не могу скачать, но, если что-то для этого нужно, то приложу все свои возможности для этого.
  5. Выражаю огромную благодарность за данное обновление, но там сообщение
  6. Здравствуйте, Robokassa обновила дизайн и теперь отображает конкретную ошибку. До 4.4.х использовал этот плагин https://invisioncommunity.com/files/file/7658-robokassa-payment-gateway/ Сейчас проверил на 4.3.6 работоспособность данного плагина с покупки товара за 50$ и все работает исправно. Я мог бы поделиться сохраненной версией для более быстрого решения данной проблемы.
  7. Здравствуйте, хотел бы сообщить о следующей проблеме. Использую ваш плагин для интеграции Robokassa, цены на сайте в $ после выбора нужного способа оплаты и перенаправления на сайт Robokassы, где цены переводятся в рубли есть критическая проблема, а именно, если цена больше 1000 рублей, то выдает такую ошибку: Позвонил в тех поддержку, сначала просто платежи в 25$ не проходили, агент поддержки пытался помочь, но сказал, что скорее всего, проблема в самом плагине. Позже, кода я проверил до какой цены идет оплата, то заметил, что больше 1 000 уже никак не проходит, еще раз позвонил, но этот же агент сказал, что платежи у нас проходят на куда большую сумму, и все же сослался на проблему именно в плагине. Если перевести все цены в рубли на сайте, то цены больше 1 000 корректно отображает и платежи проходят в полном объеме, однако, если цены указаны в $, то оплату совершить не возможно. Пожалуйста разберитесь в данной проблеме, заранее спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности