Перейти к содержанию

Artemkova

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Artemkova

  1. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, можно ли каким то образом свернуть категории и подкатегории во fluid отображении форумов?
  2. Вы знаете, я думал этот приложение, которое указано на официальном сайте Free-Kassa, но их приложение почему то устанавливаеться не таким способом, да и делая все четко по инструкции, ничего так и не получилось. Установаил ваш плагин, буду пробовать. Спасибо Вам.
  3. Вот столкнулся с проблемой, не появляеться платежный метод в настройках, сделал все по инструкции, скопировал файлы, а потом сделал запросы в базу. Что делать то? не подскажите?
  4. Создать метод оплаты напрямую с qiwi, видел у вас дополнение через qiwi kassa, но хотелось бы увидеть плагин с прямой оплатой через токен.
  5. Artemkova

    Чат сообщества

    Чат, считаю, незаменимая вещь для форума, и присоединяюсь к пользователю ниже, почему его из коробки то не сделают? Радует функция упоминания по клику на ник.
  6. Здравствуйте, хотелось бы скачивать дополнения, подскажите, как это сделать? я прочитал, что нужно иметь 2 сообщения, или написать в обратную форму. Но сайт я уже указал при регистрации свой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности