Перейти к содержанию

beta

Пользователи
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

beta стал победителем дня 20 октября 2021

beta имел наиболее популярный контент!

Достижения beta

  1. @Кирилл подскажите пожалуйста, в Donations fee есть возможность указать процент от доната?
  2. beta

    Чат+

    Хороший плагин, один из немногих где ниразу не было обнаружено каких-то глюков, могу смело рекомендовать. По функционалу отрабатывает на все деньги.
  3. beta

    Закладки

    Довольно глючный плагин, больше работает, чем не работает, автор особо не спешит выпускать обновления на баги, а если выпускает, то тоже часто что-то ломается. Из минусов также то, что нельзя переносить закладки между разделами, то есть если добавил в дефолтный раздел, то нужно сначала удалить, а потом заново добавить уже в нужный раздел. P.S. На данный момент версия 2.0.4 работает нормально, пока что... Альтернатив данному плагину к сожалению нет, а жаль.
  4. KGB Это было ожидаемо с нашим менталитетом, люди не будут доверять сохранение доступа к своему кошельку сторонним сервисам. А вот сделать оплату на сайте это ок. @Кирилл еще одна идея в копилку, интегрировать данное приложение с достижениями, то есть, чтобы за отправленные/полученные донаты люди получали баллы. Или может через p2p, хотя я не совсем в теме)
  5. Кирилл Подскажите пожалуйста, будет ли возможность включить прием доната только для определенной группы (вторичной) ?
  6. В профиле пользователей, пример: /profile/2-nickname/ То, что розовым оставить во вкладке "Стена", а то, что зеленым вынести в отдельную вкладку "Последняя активность". Есть возможность такое сделать стандартным функционалом форума? Я копался долго в настройках, но ничего подобного не нашел.
  7. С https://invisionbyte.ru (которая в разработке) на https://invisionbyte.ru/forums/ А то прям очень напрягает, думаю не только меня 🤪
  8. Подскажите пожалуйста, как сделать дополнительную вкладку в профиле только с публичной лентой и ответами на них, без последней активности. Или лучше вот так: Публичная лента - одна вкладка, Последняя активность - другая.
  9. Кирилл В идеале должно быть минимум действий для пользователя, который хочет отправить другому человеку донат за пост. Поэтому конкретно для донатов скорее всего через commerce, но без заполнения почтовых данных, грубо говоря кликнул - оплатил - вернулся на сайт. А баланс нужен, если на сайте есть продажа цифрового контента или физического товара.
  10. Кирилл Ждем с нетерпением 💪 Было бы здорово еще сделать возможность получать донаты для определенных групп, а также сделать типа white листа пользователей, которые могут получать. Ибо найдутся мошенники, которые через донаты будут отмывать грязные деньги.
  11. Возможно стоило сделать через прием платежа на сайте, а потом уже через свой кошелек по API раздавать пользователям, тогда у них не возникало бы вопросов относительно доступа к своему кошельку сторонних сервисов. Вот это было бы конечно идеально в плане донатов пользователям. Но это так, мысли в слух.
  12. timbios Видимо потому, что он платный и доступ будет после покупки. Кирилл Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть данный плагин в работе?
  13. На скринах выглядит замечательно, на деле еще не проверял, но тут возникает вопрос с точки зрения психологии, что наверное не каждый пользователь захочет, чтобы API получал доступ к его кошельку, хотя как знать, надо пробовать. Но в любом случае автору респект.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности