Перейти к содержанию

Drabovskaya_T

Пользователи
  • Постов

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Drabovskaya_T

  1. Здравствуйте, читала вот тут про папку admin (в корне проекта) "В папке admin лежат входные скрипты бэкэнда и апгрейда. В папке api тоже только входной скрипт." Можете пояснить, зачем нужна папка admin/applications_addon/ что там может хранится и каким образом информация от туда влияет на загрузку плагина или приложения
  2. Здравствуйте, получаю ошибку в файлах типа toolbox_templates/theme_quizzes_front_view_resultQuiz514fab56e498fa66a697425ad97e3b88.php я правильно понимаю, что это из-за кеша тем или неправильной сборки тем?
  3. Кирилл Пробовала включать там дев режим и создавать с нуля и переносила руками код + добавляла запись в таблицу core_hooks. Пробовала также запустить get_class_methods() phpшный на бою он отдает меньше методов чем на тесте, не могу понять с чем это может быть связано.
  4. Здравствуйте, на тестовой площадке пробую через хук кода расширить уже существующий контроллер, хук наследую от Dispatcher Controller -- все работает корректно, но на боевой проделывая те же действия не могу расширить контроллер, в чем может быть причина мб есть какая-то документация по Dispatcher class
  5. Кирилл читала в документации что режим разработчика не рекомендуется активировать на продуктивной среде больше нет вариантов?
  6. Здравствуйте, перенесла хук кода на боевую среду (без активации режима разработчика) однако переводы кнопок не подтянулись.. на тестовой среде я брала переводы из php файла в режиме разработчика, а как можно их добавить на боевом сайте?
  7. Здравствуйте! Пытаюсь доработать приложение Викторины, добавить в качестве ответов на вопрос викторины не только текстовые но и графические варианты. Проблема в том, что мой .phtml упорно считывает картинку и верстку которую я передаю в него из /applications/quizzes/modules/front/quizzes/view.php через return \IPS\Theme::i()->getTemplate как строку игнорируя декодирование спец символов с помощью htmlspecialchars_decode. Возможно кто-то сталкивался с подобным, как можно передать в getTemplate картинку чтобы она вывелась как картинка а не кусок верстки..
  8. Кирилл подскажите, а каким образом можно экспортировать отдельно таск или таблицу? http://joxi.ru/Y2LazwWiMOlvvA я вижу, что вот так можно скачать в архив все приложение...
  9. Кирилл а с тасками как можно поступить? я так понимаю время выполнения задается только в режиме? И как лучше накатывать таблицы прямыми инъекциями в базу?
  10. Здравствуйте, как я могу выполнить перенос на боевую площадку хуков кода и тасков? В документации написано что режим разработчика не рекомендуется активировать на продуктивной среде https://invisionbyte.ru/sklad/dev/rezhim-razrabotchika-v-ips-community-suite-r25/
  11. Здравствуйте! Я создала несколько taskов в application membershop, которые отрабатывают раз в 10 минут, день, неделю, год. Запуск taskов производится на кроне, проблема заключается в том, что скрипты отрабатывают только 1 раз, даже если все условия валидны. Если запустить taskиз консоли, то задача выполняется порядка 5-10 раз, видимо за все то время, когда крон по сути должен был отрабатывать но почему-то этого не делал. Подскажите как нормализовать запуск taskов, чтобы скрипты отрабатывали как и положено раз в 10 минут, день, неделю, год, а не выстраивались в какую-то очередь и при принудительном запуске отрабатывали множество раз.
  12. Можно ли перенести просто файлы Hookов и Taskов между сайтами без создания их в админ-панели в режиме разработчика?
  13. Здравствуйте! Каким образом можно вызвать хук кода или запустить задачу в контроллере? Пример У меня есть application forum, я хочу добавить в этот application кнопку, по нажатию которой перейду к форме в которой буду начислять баллы самым активным пользователям за выбранный период. Я понимаю, что могу доработать текущий контроллер в лоб, но хотелось бы сделать это через task или hook проблем при переносе, но я не совсем понимаю, как вызвать их или условно кнопку с url придется прописать в контроллере, а логику работы уже в хуке
  14. Кирилл а какие права нужны для генерации этих папок?
  15. Здравствуйте! Может ли включение режима разработчика привести к поломке стилей на форуме. Для части приложений у меня не было dev папки, возможно ли что, после включения режима разработчика кеш из которого раньше собирались страницы очистился, а в силу отсутствия dev папки не смог собраться?
  16. Здравствуйте! Какие папки необходимо закидывать в .gitignore в IPS? и как правильно выполнять перенос наработок из одной ветки в другую, нужно ли после этого пересобрать форум в режиме разработчика?
  17. Здравствуйте! как правильно выполнять сборку в режиме разработчика? И можно ли что-то сделать, если для определенных applications нет впринципе папки dev (эти application давно покупались и при запросу не смогли получить dev папку)
  18. Кирилл Клиенту такой вариант не подходит, по его словам в ранних версиях можно было установить скидку на все товары для определенных групп..
  19. Здравствуйте, есть ли какой-то плагин в IPS с помощью которого можно организовать скидки для выбранных пользователей/групп пользователей на все товары?
  20. Кирилл Допустим я хочу 20 числа каждого месяца начислять самым активным пользователям форума баллы или отправлять им рассылку какую-то. Предполагаю что это событие нужно повесить на крон, но не очень понимаю как это правильно связать с IPS. Нашла в админке вот такую настройку судя по всему она позволяет создавать события которые впоследствии будут подписаны на крон
  21. Здравствуйте! Есть ли какая-то статья или пример, как можно настроить подписку события на cron в IPS&
  22. Здравствуйте, в некоторых модулях IPS получаю ошибки по типу (приложены файлы) с чем они могут быть связаны? пробовала включать-отключать эти модули, обновлений по ним нет, если закоментировать строки с ошибками по сути модуль становится пустым
  23. Павел А можете подсказать как это сделать? или пример скинуть скрипта
  24. Подскажите, в приложениях загруженных с маркет плейса должна быть папка dev или ее необходимо дополнительно запрашивать у разработчиков?
  25. Павел В том то и дело, что изменения не вносились..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности