Перейти к содержанию

saiko

Пользователи
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент saiko

  1. Все ошибка найдена в мерчат (надо было вписать айди магазина и все заработало!)
  2. Крутой плагин (стоит у меня на форуме) очень удобный в использование. При клике на ник другого пользователя сразу же его добавляет в окно написания текста тем самым выделяя вашего собеседника. Так собеседнику приходит уведомление о том что вы ему ответили. (при условии что вы его выделили) Плагин классный советую для использования у себя на сайте!
  3. Выдает вот такую вот ошибку что делать? Я указал данные ссылки в магазине... а какую ссылку указывать на сайте ? Мерчант айди... ключи тоже верные вставил из настроек кассы... помогите
  4. Уважаемые администраторы данного ресурса. Прошу активировать мой аккаунт, для возможности скачивать файлы, с вашего ресурса. Условия я все выполнил. Заранее благодарю вас засодействие.
  5. saiko

    Оплата с помощью FreeKassa

    Пользуюсь данным модулем давольно давно, стоит на моем втором форуме. По настройке все очень легко и просто. Но подходит не для всех так как многих пугает комиссия от самой фри кассы. Но в целом меня все устраивает. Оформление модуля на уровне, выглядит прилично есть Русский язык. Сбоев при плане не наблюдал все работает как часы (оплата приходит сразу после покупки товара) в общем я доволен данным модулем. Рекомендую к установке на ваш проект.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности