Перейти к содержанию

StRiANON

Пользователи
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения StRiANON

Newbie

Newbie (1/14)

  • One Year In
  • Conversation Starter Редкий
  • One Month Later
  • Week One Done
  • First Post

Последние значки

0

Репутация

  1. В случае, когда в настройках более одной валюты - при переходе на страницу интеркассы выдает ошибку, что параметр ik_cur пуст. Я так понимаю - не передает валюту счета. Можете доработать модуль под передачу валюты счета?
  2. Сейчас выбор платежных агрегаторов существенно сократился. Фрикассой доволен, делают свое дело хорошо. С платежного модуля сделал бэкпорт для 4.3, там бывает выскакивает ошибка при возвращении пользователя после оплаты обратно на сайт - не запоминает сессию. После апгрейда проекта до 4.6 и выхода на штатный режим работы модуля проверю еще раз, останется ли проблема эта или нет.
  3. StRiANON

    Расширенный футер

    Хорошая вещь, когда надо на сайте сорганизовать подвал со ссылками, а тема оформления такого инструментария не дает. А даже если и дает - то его может банально не хватать. А тут - настроил размеры\число блоков, респонсивность в порядке, все хорошо. Единственное, что удручает - что просит по десять баксов каждые шесть месяцев для доступа к обновлениям. Подписка может и правильно, чтобы был стимул разработчику фиксы делать по мере выхода новых версий движка, но цена за это завышена.
  4. @Кирилл а можете мне дать возможность скачать модуль? У меня есть активная лицензия (пруф - https://invisioncommunity.com/profile/373959-strianon1/), но я сижу на 4.3 и хочу забэкпортить плагин, а не обновлять из-за него весь проект.
  5. @Кирилл пишет, что не разрешено скачать файл. Какое действует ограничение на скачивание?
  6. @vadim Предоставьте пруфы фрикассе С их старого сайта перейдите в их официальный паблик. А там увидите вот это: https://vk.com/freekassaru?w=wall-106753171_8452. Ой. И кто теперь вводит в заблуждение. Если вам что-то там непонятно в их новости - спросите их техподдержку. На старом сайте. А потом рассказывайте, кто кого куда вводит.
  7. Кирилл, о каком адресе free-kassa.ru/merchant/cash.php идет речь? Я дал вам ссылку на их новую документацию, https://docs.freekassa.ru/, они фактически перезапустили сервис - открыли под новым доменом, на старом сервисе уже нельзя открывать новые магазины. его будут сворачивать. И в новом апи даже та же ссылка - она должна вести на https://pay.freekassa.ru/ Также там чуть добавились\изменились параметры. Вы же продолжаете что-то там обновлять под старый сервис, даже не глянув доки.
  8. Да вроде бы многое поменялось: https://www.free-kassa.ru/docs/api.php#json https://docs.freekassa.ru/ Изменились адреса, в форме платежа добавился обязательный параметр currency и как минимум один необязательный параметр - это навскидку что бегло увидел.
  9. @Кирилл подскажите пожалуйста, будет ли обновление для новой версии фрикассы (где домен без дефиса)?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности