Перейти к содержанию

iiioroh

Пользователи
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

141 просмотр профиля

Достижения iiioroh

  1. А как скачать обновление? Заявленные методы не работают((
  2. iiioroh

    Видеоролики

    Просто необходимое для нашего рыболовного сообщества приложение. У участников очень много отснятого материала, правда они не очень охотно им делятся иногда. Постоянно снимаем на состязаниях и соревнованиях. Приложение прекрасно это систематизирует и позволяет отсеять все ненужное. Рады что установили себе...
  3. iiioroh

    Видео профиля

    Очень не хватало этого модуля. У нас форум рыбаков. И у каждого есть свои любимые ролики. Теперь они могут крепить их в своем кабинете к профилю.
  4. Купил этот модуль. Модуль огонь! Стата вся как на ладони. Единственно не хватает перевода(( Можете помочь?
  5. Неужели ни у кого нет никаких мыслей по поводу ошибки?
  6. iiioroh

    Отзывы профиля

    Хорошее приложение. Отличный способ узнать о мнении сообщества об отдельных персонах.
  7. Очень нужен этот файл. Перевод вещь необходимая!
  8. На этом шаге все заканчивается(( : Теперь необходимо указать домен в настройках бота. Для этого отправьте команду '/setdomain' боту Botfather и укажите название вашего сайта. Далее переходим к настройкам авторизации на стороне сайта. Куда копать? ААА, разобрался. Надо было подождать и потом ввести домен! Но косяк, после авторизации выкидывает такое окошко и по факту не заходит((
  9. Обновил до последней версии, вроде ушло. Но остался другой баг. Не отображается статистика в активности - обзор и в пользователях - обзор Не видится редис, хотя он установлен и работает Кто подскажет куда копать?
  10. В нужные моменты помогает видеть кто конкретно из участников на форуме в данную минуту. Со своей функцией справляется отлично!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности