Перейти к содержанию

axE

Пользователи
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

257 просмотров профиля

Достижения axE

  1. TemKa_SD Увеличил параметры PHP post_max_size, upload_max_filesize до 128М. Щас вроде все загружается, все работает.
  2. Александр Христич подскажите где нужно именно копать?
  3. Добрый вечер. Подскажите пожалуйста в чем может быть проблема... Пытаюсь загрузить gif изображение на форум, выскакивает данная ошибка. Размер gif изображения 900кб.
  4. Кирилл Раз уж сделали все таки архив, будте добры дать возможность простым юзерам скачать файлы, или же хотя-бы отзыв примите.
  5. Кирилл Можно же хотя-бы актив по чаще проявлять. И принимать наши отзывы. Пользователи отзывы то оставляют, но вы их не принимаете, якобы не достаточно хороший отзыв.
  6. Александр Христич Меню появилось, но оно не работает. Не открываюся эти подкатегории.(
  7. Александр Христич Александр, уважаемый. Это чуть чуть не то что я хотел, посомтри пожалуйста как на этом форуме выглядит меню с мобильной версии, оно после поле профиля. Вот я хочу так же сделать) Александр Христич я нашел куда вставить его, но почему в мобильной версии оно не работает( Вкладки не открываются. Подскажи что делать в таком случае) Александр Христич
  8. Александр Христич Александр, не пожскжешь случайно, как сделать чтобы такое меню, отображалось в мобильной версии? На ПК версию получилось сделать, а вот на мобильную не могу(
  9. Александр Христич Уже разобрался. Спасибо за отзывчивость.
  10. Александр Христич Как на главной страницы invisionbyte.ru На первой категории, рядом с названием категории, выведена ссылка на нововсти.
  11. Добрый день уважаемые форумчане. Хотел поинтересоваться. Как реализовать ссылку в категории, как на изображении. А точнее как в данном сообществе.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности