Перейти к содержанию

invisionbyte
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Stratagem - это приложение для управления проектами следующего поколения для Invision Community, основанное на концепции Канбан. Планируйте, ставьте и управляйте вашими целями и задачами непосредственно из Invision Community.

Управление - Реализуйте проект своей мечты, используя набор инструментов управления проектами Stratagem. Создавайте неограниченные проекты со своими уникальными рабочими процессами. Перемещайте проблемы по мере их устранения или убирайте в специальную корзину.

Совместная работа - добавляйте пользователей в команду проекта, назначайте задачи членам команды и следите за обновлениями в реальном времени, когда пользователь команды обновляет карточку или колонку.

Автоматизация - используйте встроенные средства автоматизации для автоматического обновления проблем при переходе на новый этап проекта путем назначения новой даты выполнения или нового статуса.

Контроль - определите руководителя проекта, который будет вести проект, управлять его участниками или ограничивать доступ к определенным этапам разработки.

Используйте Stratagem, чтобы спланировать свой следующий проект сообщества, организовать встречу пользователей, реализовать обратную связь сайта или запустить новую инициативу. Его также можно использовать для списков, сравнений или любой другой формы визуальной организации.

Канбан

Канбан - это визуальный подход к управлению проектами для постепенных и непрерывных улучшений. Акцент делается на постоянную работу с небольшими задачами без чрезмерной нагрузки на команду разработчиков. Канбан - это процесс, разработанный для того, чтобы помочь командам работать более эффективно, позволяя членам вашей команды выбирать и решать вопросы, которые они хотели бы развивать в дальнейшем. Японцы первыми начали применять систему Канбан для промышленного управления в Toyota.

Визуальный дизайн похож на доску, где пользователи могут перемещать карточки, чтобы показать прогресс (канбан переводится как «визуальная карта» на японском языке).

1.png

Функции Stratagem

Создавайте неограниченные онлайн или оффлайн проекты, каждый со своим уникальным рабочим процессом, шагами и проблемами. Особенности приложения:

  • Проекты - создавайте неограниченные проекты со своими уникальными рабочими процессами, командами и статусами.
  • Колонки - распределите свой проект по колонкам. Каждая колонка представляет шаг в работе.
  • Карточки - создавайте карточки для вашей задачи. Каждая карточка это проблема, которую нужно решить.
  • Перетаскивание – прекрасный визуальный подход к перемещению карточек между колонками.
  • Статистика – подробные диаграммы и статистика помогут вам проанализировать ход выполнения вашего проекта, выявить препятствия и решить возникающие проблемы.
  • Фильтры – проект можно отфильтровать в сайдбаре для идентификации карточек на основе статуса, степени завершения или назначения.
  • Коллаборация – Колонки и карточки будут периодически обновляться без необходимости рефреша. По мере того, как другие члены вашей команды будут создавать новые карточки и/или изменять расположение карточек, изменения будут отражаться в режиме реального времени на вашей странице для совместной работы команды.
  • Архив – если карточки должны быть убраны, каждый проект включает в себя раздел архива для архивирования всех карточек, который сохраняет карточки для дальнейшего использования.

Stratagem прекрасно визуализируется с помощью технологии перетаскивания 'drag-and-drop' (захват и перетаскивание). Дизайн Stratagem очень прост и понятен для любого участника команды. Stratagem очень мощный, с рабочими процессами и значками, которые могут быть изготовлены в соответствии с вашими потребностями.


Просмотр полной приложение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности