Invision byte

4.5: Мастер настройки после установки

Первая установка Invision Community - это увлекательный процесс.  В конце концов, вы собираетесь запустить новое сообщество, которое будет развиваться и привлекать пользователей со всего мира, и вы хотите убедиться, что настроили его именно так, чтобы предстать перед пользователями в лучшем виде.

Однако, если вы не знакомы с Invision Community, этот процесс может быть для вас немного утомительным, вы можете подумать: «Хорошо, что теперь?» сразу после установки программного обеспечения.

Стремясь сделать Invision Community более доступным для новых администраторов, разработчики создали интуитивно понятный процесс мастер, который поможет вам правильно и быстро настроить сообщество.

При первой авторизации в админцентр после установки Invision Community администраторам показывается экран приветствия.

image.png

Очевидно, что вы можете пропустить этот шаг, нажав на другую страницу, если хотите. Если вы нажмете ссылку «Пропустить быструю настройку» на странице, вам будет отправлено электронное письмо со ссылкой для возврата на страницу, если вы захотите это сделать  в будущем.

Один из экранов мастера будет примерно таким:

image1.png

Здесь вы можете заметить, что есть некоторое небольшое описание и объяснение, почему вы должны настроить эти параметры, а также ссылка, где можно найти эти же параметры позже, если вы захотите.

При нажатии «Далее» вы увидите, что предыдущий шаг отмечается как выполненный. Вы можете пропускать шаги, если это необходимо.

image23.png

Если вы зашли на эту страницу, но решили, что сначала нужно сделать что-то еще, в нижней части страницы есть опция «Напомнить позже». Нажав на нее, вы сможете заняться настройкой того, что вам нужно сделать в первую очередь, но позже вы вернетесь к этому шагу, чтобы завершить быструю настройку.

Наконец, после отправки формы вам будет предоставлена страница подтверждения, содержащая ссылки на несколько других областей, которые вы можете посетить, чтобы начать работу. Такие вещи, как настройка форумов и создание групп, являются общими задачами, поэтому они были объединены на одном полезном экране в рамках новой быстрой настройки.

image33.png

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...