Invision byte

4.4: 6 новых микро функций

Уведомления браузера

Этот тип уведомлений был представлен в прошлой версии Invision Community.

Однако, запрос браузера на получение уведомлений выглядит немного ошарашивающим и раздражающим, тем более, что появляется сразу же при первом посещении сайта.

В Invision Community 4.4 вам будет предложено включить уведомления браузера только когда вы откроете выпадающее меню уведомлений.

browser-notifications.png

Настройки отображения виджетов

Одна из самых популярных функций, которую разработчики добавили в интерфейс в последнее время, это перетаскиваемые виджеты. Они используются практически на каждом сообществе под управлением Invision Community.

Популярным запросом от клиентов была возможность скрывать виджеты для определённых устройств. По-умолчанию, боковой блок отображается под основным содержимым при просмотре сообщества на небольших устройствах, например смартфонах.

В некоторых случаях вы можете показывать блок для планшетов и настольных компьютеров, но не показывать его для смартфонов, чтобы он не занимал драгоценное место. Теперь вы можете сделать это для каждого блока!

widgets.png

Навигация клубов

Клубы являются относительно новыми для Invision Community, но они невероятно популярны, так как позволяют вам создавать микро-сообщества в вашем основном сообществе.

Вы не ограничены только форумами, вы можете добавить альбом галереи и многое другое для каждого клуба.

Разработчики добавили возможность переупорядочивать вкладки клуба, позволяя вам определять, что увидят первым ваши пользователи.

 clubnavigation.gif

URL объявлений

Объявления долгое время были главной особенностью. Они используются каждый раз, когда вам необходимо оповестить своих пользователей о праздничном режиме работы или ещё о чём-то важном. Теперь вы можете ссылаться на объявление, вместо создания новой копии такого же объявления.

announcement.png

Выбор временных рамок

Во многих областях админцентра есть поля указания времени. Иногда они используются для секунд, минут, часов и даже дней. Иногда эти поля используются для указания больших цифр, например 86400 секунд, когда пользователи хотят, чтобы временные рамки длились целый день. 

В Invision Community 4.4 добавлен селектор временного периода, который теперь используется во всех областях, где необходимо указать период времени.

time.png

Стиль названия групп

Имена пользователей стилизуются согласно их группам только в списке онлайн пользователей. Один из популярных запросов клиентов был возможности стилизации имён во всех областях сообщества. Теперь Invision Community 4.4 делает это!

mattprofile.jpg

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...