Invision byte

4.5: Статистика Клубов

Статистика может помочь вам управлять и контролировать направление движения вашего сообщества, давая вам ценную информацию о том, как ваши посетители взаимодействуют с вашим сайтом и какие области вашего сообщества заслуживают наибольшего внимания. 

image.png

image2.png

Зайдя на страницу статистики "Активность клубов" в админцентре , вы сможете быстро просмотреть, какие типы клубов являются самыми популярными, какие клубы набирают наибольшую популярность с новыми регистрациями, и увидеть тенденции создания клубов за определённое время. С помощью таблицы регистрации вы можете дополнительно фильтровать по одному или нескольким конкретным клубам и сохранять эти настройки фильтра в виде новых вкладок на графике.

image3.png

На вкладке «Вся активность клуба» показано, какие типы контента (темы, изображения, файлы и т.д.) наиболее популярны во всех клубах в совокупности. Если вы обнаружите, что Календарь или Загрузки особенно популярны в клубах, вы можете продвигать эти функции дальше. И наоборот, если вы обнаружите, что определенный тип контента не используется, вы можете рекламировать его или отключить его функциональность в вашем сообществе.

image4.png

Вы также можете просмотреть активность каждого клуба, что позволит вам определить, какие из ваших клубов являются самыми популярными и имеют наибольшую активность. Как и в диаграмме «Регистрация клубов», вы можете использовать фильтры для просмотра только тех клубов, которые вы хотите сравнить, и сохранить эти фильтры для последующего просмотра.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...