Invision byte

Invision Community 4.2 скоро будет представлен

Разработчики Invision Community - Invision Power Services сообщают, что в настоящее время идёт разработка следующей линейки продуктов компании Invision Community 4.2 и в скором времени нам покажут первые новые возможности и нововведения.

Следующий крупный релиз сфокусирован на взаимодействие в вашими пользователями. Мы увидим улучшения в системе репутации, новые способы вовлечения новой аудитории в сообщество, а также улучшение интерактивности существующих функций и возможностей.

В скором времени нам так же будут представлены некоторые новые возможности от новых способов организации контента до новых инструментов продвижения сообщества в сети интернет.

Версия 4.2 кроме всего будет иметь обновлённый интерфейс адинцентра и обновлённую стандартную тему сообщества. Изменения по большей части коснутся CSS фреймворка IPS4, таким образом ваша тема будет по-прежнему работоспособна или потребует незначительных изменений для работы на новой версии Invision Community.

В течение нескольких следующих недель разработчики будут публиковать новости с описанием и предварительным просмотром новых возможностей в IPS 4.2. Подписывайтесь на нашу группу в социальных сетях, чтобы всегда быть в курсе новых событий. 

Invision Community 4.2 будет выпущен в середине 2017 года, а публичный предпросмотр будет доступен в скором времени.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...