Invision byte

Новое: пользовательские RSS ленты

В настоящее время есть два способа получения исходящих RSS лент в Invision Community: Ленты Активности и представляемая новая возможность Пользовательских RSS Лент.

Каждая созданная вами Лента активности также создаёт связанную с ней RSS ленту. Тем не менее, Ленты активности принимают во внимание последнюю активность и не прочитанный контент для каждого пользователя, который вы можете не хотеть просматривать, если, к примеру, хотите видеть только чистый контент, отсортированный по дате. Новая функция RSS ленты использует аналогичные параметры Лент активности, но применяет традиционный подход сортировки контента по дате. Она также уведомляет вас только о создании нового элемента контента, исключая любые обновления на основе ответов.

feeds.png

 

Вы можете чётко определить различные настройки контента, включая указание только необходимых категорий приложения. Таким образом, вы можете создать RSS ленту, включающую в себя только контент из форума для анонсов и вашего блога, который в дальнейшем будет представлять из себя ленту всех новостей вашего сайта.

RSS ленты могут быть полезны в традиционном для себя использовании, чтобы пользователи могли подписаться на новости вашего сайта, а также полезны для интеграции. Многие администраторы используют RSS ленты для размещения контента на внешних сайтах, мобильных приложениях и в других системах.

Это изменение входит в IPS4 начиная с версии 4.1.17, который планируется выпустить в начале декабря 2016 года.

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...