Invision byte

Новое в IPS 4.2: буквенные фотографии профилей

В Invision Community используется стандартное изображение фотографии пользователя в том случае, когда пользователь не указал собственную фотографию. Пришло время обновить эту функцию, чтобы идти в ногу со современными тенденциями в интернете. Таким образом в Invision Community 4.2 фотографии пользователей, которые не указали свою собственную, будут буквенными.

При обновлении вам будет предложено использовать буквенные фотографии, или оставить общую стандартную фотографию, как было прежде. Вы можете изменить эту настройку в любое время в вашем админцентре.

ips42_member_list.png

Разработчики протестировали большое количество языков для тестирования этой функции. Шрифт, используемый на изображении, выбирается автоматически на основе символов, которые будут записаны в изображение. Таким образом фотографии будут доступные и для сайтов, имеющих несколько языков в системе.

Цвета не устанавливаются для какой-либо буквы. Вы можете увидеть на скриншоте ниже, что каждая буква "A" имеет разный цвет. Цвета для букв выбираются рандомно.

ips42_photos.png

 

Разработчикам

Код структурирован таким образом, что разработчики сторонних приложений и плагинов могут расширить эту функцию плагинами. Методы записи текста в изображения представлены в общем классе \IPS\Image, добавляя новые возможности в реализации вашего собственного кода.

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...