Invision byte

Новое в IPS 4.2: статистика

Статистика является важной частью мониторинга вашего сайта для обеспечения его роста и продвижения среди других сайтов. В Invision Community 4.2 добавлено несколько новых инструментов статистики.

Добавлена новая статистика, позволяющая вам просмотреть полный список пользователей, посетивших сообщество в указанный период времени.

stats1.png

Кроме того, количество пользователей в сети (как зарегистрированных, так и гостей) теперь отслеживается каждые 15 минут и эти данные отображаются на графике в админцентре

Вы можете просматривать пользователей в сети за указанный период времени, учитывать на графике только количество гостей или только зарегистрированных пользователей (или всех сразу), и отображать графики в различных режимах (круговые диаграммы или столбиковые). По умолчанию эти данные хранятся 180 дней, однако, вы можете изменить этот параметр в админцентре.

stats2.png

Вы также можете просмотреть график активности пользователей в сообществе. Активность пользователей определяется любой деятельностью, например отправка сообщения, реакция на любой контент или комментарий, или подписка на контент.

stats3.png

У вас также будет возможность определить ключевые слова, которые вы хотите отслеживать и увидеть график использования этих слов, а также таблицу, в которой будут перечислены все использования ключевых слов. Вы можете использовать это для отслеживания упоминаний ваших конкурентов или узнать, влияют ли продвигаемые материалы на приток пользователей в ваше сообщество.

stats4.png

Эти дополнения помогут вам лучше отслеживать активность и продвижение вашего сообщества.

Для разработчиков: добавлен новый класс для графиков, позволяющий заполнять динамический диаграммы используя функции обратного вызова, в дополнение к уже существующим стандартным методам, которые вытаскивают данные непосредственно из указанной таблицы базы данных.

 

Оцените новость: 
Подписчики 0

Обратная связь


Комментариев нет



Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Добавить комментарий...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...