Перейти к содержанию

Cool Play

Пользователи
  • Постов

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Cool Play

  1. Прошу прощения, ситуация решилась. У меня менялся сервер, был перенос файлов, по какой-то причине локаль не установили, но на самом форуме она была задана, поэтому так и получилось. Спасибо за ответ!
  2. Если я ничего не путаю, то она уже выбрана
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где и как можно изменить формат даты? Все даты отображаются по американскому стандарту (месяц/день/год), а хотелось бы сделать день/месяц/год. Не могу сейчас найти эту настройку, хотя вроде бы где-то её видел
  4. Здравствуйте. Мне нужен плагин для отображения истории редактирования темы/сообщения, точнее, не просто истории, а что именно изменилось, состояние до и после редактирования. Подскажите, есть ли такой? Если да, то хотелось бы узнать его название. Заранее спасибо
  5. Здравствуйте. Скажите, есть ли возможность как-то изменить минимальную длину никнейма на форуме? Либо может быть можно настроить исключения, чтобы определённых групп/пользователей не касалось это ограничение?
  6. Как я понял, это для цвета ника используется. А меня интересует плашка ниже ника, где тут написано "Title group 1"
  7. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, где настраиваются вот эти бейджики (красный сверху) в профиле? Это плагин отдельный? Мне бы их настроить для нескольких групп со своим текстом и цветом для каждой.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности