Перейти к содержанию

Александр Алексеевич

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    2

Александр Алексеевич стал победителем дня 15 июня 2019

Александр Алексеевич имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Александр Алексеевич

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator Редкий
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние значки

4

Репутация

  1. В чём сомнения, Кирилл? Человек идёт по ссылке - ему окошко, с просьбой авторизоваться. В идеале: он авторизуется и попадает по ссылке, в нужное ему место. Сейчас его перебрасывает на главную страницу форума. И, ему нужно заново искать ту ссылку.
  2. 1. На форуме закрытые разделы недоступны для не авторизованных пользователей ("гостей"). (т.е., специально запрет - в разрабатываемый плагин нет смысла добавлять, наверное). 2. После регистрации пользователю нужно зайти в свой почтовый ящик (указанный при регистрации), и перейти по ссылке в письме. а) Было бы круто, если бы плагин "умел" подставить в письмо нужную ссылку подтверждения регистрации и авто-редирект по изначальной ссылке (по которой пользователь пришёл на форум). б) Или, как вариант — показать экран ожидания подтверждения регистрации: "Для завершения процесса регистрации, мы отправили код, на указанную вами почту. Введите, пожалуйста код из письма {поле для ввода кода} "________" И вы будете переадресованы на нужную вам страницу" {кнопка} "ПОДТВЕРДИТЬ".
  3. Добрый день! Кирилл, благодарю за оперативный ответ! Востребованный функционал форума/ плагина:чтобы неавторизованный пользователь (П.), после авторизации перенаправлялся именно на ту страницу, куда он изначально шёл, по ссылке.Т.е., после авторизации попадал бы туда, куда он изначально направлялся (в закрытый раздел, на нужную ему страницу/ материал), а не на главную страницу форума или на стартовую/ страницу с благодарностью, куда он сейчас переадресовывается после регистрации.Сформулирую, иначе:1. П. перейдя по ссылке https://forum.me/index.php?/forums/forum/690-manaual_private/ получает окно:"Вы пытаетесь зайти в раздел/ получить материал, предназначенный только для зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию или авторизуйтесь: login ______ / passw _______"2. П. регится/ авторизуется и попадает в нужный ему раздел форума/ скачивает файл по ссылке из п. 1 .
  4. Я админю несколько форумов. Есть куча хотелок, которые хочется передать на реализацию профессионалам. Поэтому - в поисках адекватных исполнителей с оперативным реагированием/ в доступе.
  5. Хотелось бы узнать - время реагирования на запросы/ проблемы как-то регламентировано? Допускаю, что имеющиеся клиенты загружаю на 180%. Значит, новые вам не нужны? Неделя, на ответ, в наше время —overdohuya. :)) Могу предложить толкового человека в первую линию поддержки, на удалёнку. Нужно?
  6. Возможно, плохо искал, ... Где прочесть "Правила Сообщества/ Форума"? Как ставить плюсы за посты? Почему не могу скачивать из Архива? - Нужно в ЛС просить каждый плагин? "Напишите нам - Ответим через 15 мин" - спорная форма. Или не доходит до вас или .... некому отвечать. ((
  7. Кирилл, будет очень круто! Заранее - благодарю, что берётесь решить "боль", ибо востребовано на всех форумах, где я со-админю. + несколько ресурсов для сообществ в разработке. Везде есть закрытые разделы. Готов быть альфа/бета-тестером. Плагин, нужен "вчера" )
  8. Плагин - нужный. Спасибо! 👍 Предложение по добавлению функционала: Нужно сделать так, чтобы пользователь (П.), после авторизации перенаправлялся именно на ту страницу, куда он шёл по внешней ссылке. Т.е., после авторизации попадал в закрытый раздел на нужную страницу/ материал. Например, так: 1. П. перейдя по ссылке получает окно: "Вы пытаетесь зайти в раздел/ получить материал, предназначенный зарегистрированных пользователей. Пожалуйста, пройдите регистрацию и/ или авторизуйтесь: login ______ / passw _______" 2. П. регится/ авторизуется и попадает на нужную ему страницу/ файл.
  9. Понимаю, что тут не очень активно всё. Подскажите, пожалуйста, сколько времени обычно происходит перевод? Неделю надеюсь качнуть плагин. Везде всё требуемое написал. Спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя наш сайт вы соглашаетесь с нашей Политикой конфиденциальности