Jump to content

[Коммерция] Модуль оплаты FreeKassa

Кирилл
 Share

Recommended Posts

Модуль оплаты FreeKassa

Модуль оплаты FreeKassa.ru для Invision Community.

• 3 weeks later...

Оповещение:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller

Успех:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller&success=1

Неудача:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller&fail=1

• 3 weeks later...
  • 2 months later...

@Кирилл а можете мне дать возможность скачать модуль? У меня есть активная лицензия (пруф - https://invisioncommunity.com/profile/373959-strianon1/), но я сижу на 4.3 и хочу забэкпортить плагин, а не обновлять из-за него весь проект.

StRiANON, Здравствуйте. Скачивать могут все пользователи, написавшие отзыв. Подробнее здесь: https://invisionbyte.ru/forums/topic/297-skachivanie-faylov-i-drugie-vozmozhnosti/

• 2 weeks later...

Добрый день, модуль выдаёт вот такую ошибку на чистом установленном IPS 4.6.9
Из модулей установлен только Download и Commerce

Screenshot_2.png

Sergeevich здравствуйте. Данный шлюз находится в процессе реструктуризации для использования API, вместо устаревшего sci. Я думаю в течение этой недели будет доступна новая версия.

Sergeevich однако оплата у вас проходит?

1 час назад, Кирилл сказал:

Sergeevich здравствуйте. Данный шлюз находится в процессе реструктуризации для использования API, вместо устаревшего sci. Я думаю в течение этой недели будет доступна новая версия.

Sergeevich однако оплата у вас проходит?

Да, оплата проходит, и на самом форуме статус товара становиться оплаченным

Screenshot_1.png

Получаю вот такую ошибку если в личном кабинете фрикассы выставляю "Подтверждение платежа"
Screenshot_3.png.7b73ec6daf2fa2f8d48d6e6d611025ed.pngScreenshot_2.thumb.png.9f16a7ec1397aeb3c0845d708ecdb723.png

Edited by Sergeevich
  • 3 months later...

Выдает вот такую вот ошибку что делать?

Спойлер

2022-05-15_19-12-47.thumb.png.cdc2718027dd3ee79778425438fc5ea9.png

В 13.10.2021 в 17:08, Кирилл сказал:

Оповещение:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller

Успех:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller&success=1

Неудача:

site_address/index.php?app=freekassapayments&module=freekassa&controller=controller&fail=1

Я указал данные ссылки в магазине... а какую ссылку указывать на сайте ? Мерчант айди... ключи тоже верные вставил из настроек кассы... помогите 

Спойлер

2022-05-15_19-49-20.thumb.png.78997ba2af37933bd10c6590c530657b.png

• 1 month later...

Кирилл в момент проведения оплаты тестовой а так - если кассу переключить в обычный режим работы- выдает ошибку что страница не найдена

И из-за этого счёт подвисает в ожидании на стороне форума

На кассу деньги поступают только вот на стороне форума у меня проблема с автоматической обработкой платежа,просто я даже ребят с другого форума поднял там уже сказали что не знают в чём дело! И что шлюз настроен верно

Вот ошибка при выключеном тест режиме

IMG_20220622_201459_392.jpg

• 1 month later...

@Кирилл
Ошибка в модуле!
Он корректно отправляет только целые числа,наример - 700 руб. ,а с точкой или запятой 7.500 руб. выдает ошибку 2.jpg.c587c112188ed262fd174e673f0d6080.jpg

Ссылка имеет вот такой вид

Тут не должно быть + ,или oa

Edited by vadim